...

-Я задаю тебе тот же вопрос. Ответь на него, тогда и будешь знать и мой ответ...-я промолчала, неужели он такой же как и я?- поробуй поговорить с родителями, может не будет такой ситуаций как и у меня.- я молчала, может стоит пойти по его совету? Сегодня после уроков попробуем.
После уроков опять стояла машина у ворот, только я не стала ждать когда она уедет, а просто подошла к машине и села туда. Всю дорогу я молчала, у дома у меня заболела голова, может из-за того, что я волновалась? Я отправилась к себе в комнату, в которой я не была два дня. Стоило мне только зайти в комнату, я улеглась и моментально уснула. Проснулась я от стука в дверь, это была домработница.
-Мисс, хозяйка просила передать, что ужин готов.-она ждала ответа. Я смотрела на неё и пыталась сообразить, что со мной? Мой глаза видели очень хорошо, я видела каждую пылинку пролетевшую возле меня или возле неё. Я слышала голоса, эти голоса были моей матери и отчима, они бурно обсуждали. Я не могла понять, что со мной?
-Хорошо, я скоро буду.- ответила я, она вышла.
За ужином я слишком много съела, что меня удивляла. И мне хотелось ещё чего-то, но что? Я стала наблюдать за матерью и отчимом. Они так ворковали, говорила такие нежные слова, меня с каждым их словом мне становилось тошно. Я взяла столовый нож и направилась к ним. Я не понимала, что со мной твориться, но я хотела этого, я не могла себя остановить, через не которое время было много криков от матери и кровь повсюду, мне было так приятно... Затем пошла очередь матери и крови стало ещё больше и крики служанок, они все убежали врасыпную, мне было так весело и приятно, я не понимало, что со мной?...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››