Нахрена мне заголовок?!

Глава 8
Смерть Дженифер и ее тайны
Дженифер потратила все силы что бы уйти от этих дыбилов, поэтому убедившись что она оторвалась и достаточно далеко, прилегла в кустах по спать. Тем временем Наруто и Саске вместо того что бы идти за ней мирно спали на лавочке. Внезапно Саске вскакивает с лавки и дает Наруто подсрачник.
- Слушай брат остынь! Я вообще-то сплю.- Сказал сонный Наруто.
- Дженифер! - Закричал Саске.
- Что она беременна?- Спросил Наруто
- Да нет, идиот! Она ушла помнишь?! - Саске дал по шее Наруто. Он прозрел и вспомнил что было той ночью,
- Опа... А сейчас уже 4 часа утра...
- Какие 4 часа утра?! Сейчас 2 часа дня! Блин и это мой лучший друг который собирается спасать Джени. Лижь бы ты ее по "опе" не убил.
- Пошли по едим, а то бошка не варит совершенно. Сказал Наруто и потащил Саске в ресторан. Покушав Наруто взял руку Саске с часами. Посмотрев с умным лицом на владельца он сказал :
-6 часов вечера.
В то время что спасательная бригада спала в обнимку и отрывалась по ресторанам Джени преодолела все припятствия и подходила к месту встречи с "бешеной ящерицей" .
- Может зря я это все затеяла... Помоему в то утро его слова были искреними. Бред, Джен! Он же хотел тебя убить. А может уберечь. Пффффффф полная нерозбериха. - Думала Дженифер. Наконец виднелась старая крепость которая и была местом встречи. она и пугала и притягивала Джени. Вот она уже входила в то не приятное мерзкое место. Она увидела бледного мужчину с длиными черными волосами сидящем в мраморном троне. Его голова была опущена. Место было освещено факелами и создавало мистику. Когда она переступила через порог дверь моментально закрылась. Мужчина резко поднял голову и пронзительно посмотрел на девушку и сказал:
- Кто к нам пожаловал? Дженифер собственной персоной. Я ни как не могу отойти от встречи с тобой в тумане, а мои парни до сих пор не могут поднятся с кровати.
- Так это вы были тогда в тумане. И наверное вы и есть Орочимару?- Набрав сил выдовила из себя Джени
- Да это я. А где Саске? Или он струсил?- Спросил с насмешкой в голосе Орочимару.
- Мы посорились и я его больше не хочу видеть.- Ответила с остервинением Дженифер.
- Жаль.. Потому что ты его больше никогда не увидишь! Пришел час умерать! - Закричал Орочимару. Но тут появился Саске.
- Я не струсил. И она не умрет, я дал слово. - Сказал Саске.
- Хах ну тогда держи! - Орочимару запустил в него два смертедьных розряда тока . Он не смог бы увернутся, потому что они летели слишком быстро. Но Дженифер отдтолкнула его подальше и приняла розряд на себя. Подобный розряд когда-то заставил ее сердце бится, но теперь все было наоборот. Ее сердце перестало бится. При окончательном столкновении была огромная разноцветная вспышка. Она ослипила всех. Из глаз Джени прыснули слезы и кровь. Она медлено словно листок, плавно упала на мраморную плитку. Алая кровь розтекалась по той плитке. Когда все развиднелось Саске увидел разьяреного Наруто за спиной Орочимару. В ту же сикунду кинджал вонзился в спину убийце и он упал без памяти и сознания. Саске упал на колени возле Дженифер. Проверив пульс он ужаснулся.Пульса не было.
- Она мертва.- Сказал Саске.
- Не верится. Я еще помню ее улыбку. Улыбку которая могла даже самое холодное сердце растопить, а ее слезы словно живая вода...- Добавил Наруто
- Мне тебя будет не хватать...- Сказал Саске. У него пошли слезы. Наруто увидав этот феномен не стал здерживать свои. Джени открыла глаза. Ее никто не заметил. Она тихонько поциловала Саске в щеку. Он посмотрел на нее таким душероздирающим взглядом. Он улыбнулся и обмнял ее так крепко и поциловал. Когда Наруто увидел это, он подумал что ему мерещится. Но потом когда Саске и Джени обняли его он убедился что это правда.
- Но как? Как ты смогла ожить? - Спросил Саске
- Смерть и ее тайны. Я могу умереть по настоящему только от 3 вещей. Но от каких говорить не буду.- Улыбнулась Дженифер. Саске и Наруто тоже улыбнулись. Какое было счастье видеть ее живую. Когда они вышли из крепости Дженифер и Наруто закрыли глаза и Саске перинес их домой, в Коноху. Джени приготовила на скорую руку жареный рис с яйцом и курицой. Когда все наелись и разошлись Джен вышла на улицу. Она села на лавку. Воздух был такой свежый. Свечка которую она захватила с собой согревала ее, давая надежду. Незаметно для Джени Саске сел возле нее. Упала звезда а за тем другая. И так долго длился этот звездный дождь. Только жалко что после него нету радуги на небе... Саске обнял Дженифер. Она положила голову ему на грудь, а он свою ей на плечо. Они так еще долго сидели а потом пошли по комнатам. За весе время этого зведопада Джен загадала только три самых сокровенных желания.

Прода следует


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››