....

На другой день, ты встала, оделась, умылась и пошла в кабинет, где состаялось распределение.
Впереди тебя бежали какие то две ненормальные, то и дело толкали друг друга, хотели в первей зайти в класс.
" Ну и дуры..." - подумала ты про себя.
Зайдя в класс ты села за свободное место. Тут был Наруто, и еще тот, неразговорчивый. Но почему то все авно все девченки вокруг него толпились.
" что они в нем особенного нашли?" - непонимала ты.
Что то о чем то болтали, пока вдруг этот глупый наруто не встал на парту и не нагнулся над тем, через мнгновенье.... О боже!( вы вспомнили? тот случайный поцелуй)
-Ха-ха-ха!!! - засмеялась ты, вытирая слезы. - Ну вы и даете ребят!
Все девченки визжали от шока, а та розововолосая, которая шла наперегонки с кем-то, так сильно ударила наруто, что тебе даже жалко его стало. По тебе даже мурашки пробежали.
Потом в клаас зашел Ирука- Сенсей, он начал что-то объяснять, тебя это не интересовало, и ты пропускала все мимо ушей. Когда дело дошло до распределения команд, ты так же спокойно сидела. Имени своего ты не услышала.
" Ну и зачем я сюда шла? Щас он мне скажет" - решила ты подходя к Ируке-сенсею.
- Ну в чем дело то? А? Зачем я пришла?!
- Послушай, Сумире. Мы не знали что ты придешь, и количество человек было строго расчитано, так что теперь тебе придеться ждать следующего экзамена.
- И когда же он будет? - спросила ты.
-Гм... Примерно через год. - ответил он тебе.
-ЧТО?! Целый год??? Ну вы что издеваетесь надо мной?.... - последний вопрос прозвучал как то нелепо, ты села на стул опустив голову.
На самом деле ты глубоко в душе так надеялась завести новых знакомых, и здесь понять на самом деле что же такое жизнь, ты сталкнулась с этим. Такая ужасная проблема, хотя и меочь с другой строрны.
Ирука тебе ничего не ответил, он взял список и вышел из класса.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››