....

Ты подняла голову, но из-за темноты не могла различить лицо, но судя по силуэту ты поняла, что это мужчина, он помог тебе встать. ты от какой то странной неловкости поправила одежду. Но ты все еще была на готове нападать, и уже начала была подводить руку к ноге, где находилось твое оружие.
-постой не спеши - сказал твой спаситель - я же не за этим тебя спас. У меня к тебе важный разговор. - сказал он тебе обсалютно спокойно, может даже немного шутя.
Голос был довольно приятным и внушал доверие, ты расслабилась.
- Я слушаю. - тихо почти шепотом сказала ты.
Вы вышли из леса на небольшую поляну, за которой снова следовал лес, луна освещала это место и ты частично смогла рассмотреть этого человека: в первую очередь ты обратила внимание на повязку, она блестела при свете луны, на ней был какой-то знак, ты понятия не имела что он значит, но знала, что такие повязки носят только ниндзя. Дело все в том, что в вашей деревне не было никакой информации о ниндзя, просто у заходивших на ночь бродяг ты слышала немного о ниндзя, но никогда не доводилось видеть их самой. Также на нем была жилетка, ничего особенного просто жилетка. В общем ничего особенного. Лица не было видно.
Через пару секунд ты услышала бег, первой мыслью было то что это те двое, но ошиблась шум был с другой стороны, но с каждым мгновеньем становился все громче.
- Кто это?! - спросила ты, но обернувшись, никого не увидела.
" Боже! Это же ловушка, он специально привел меня сюда, что бы поймать" - но пока ты размышляла из леса выскочило двое фигур ( с другой стороны леса, впереди тебя который). Ты сразу поняла что это не те, эти были ниже, примерно твоего роста. Через секунду выскочила еще одна+ Их стало трое.
Ты не понимала чего они хотят от тебя, но не стала об этом у них спрашивать не теряя не секунды ты быстро прочла дзютсу и набрала в легкие побольше воздуха и с силой выдохнула, появился ужасно густой дым. Это для того, что бы скрыться. и ТЫ ПОБЕЖАЛА, НО НЕ НАЗАД, ТАМ ТОЖЕ БЫЛА ОПАСНОСТЬ, НО И В ПЕРЕДИ ТЕ ТРОЕ. Выбора нет, или назад или вперед.
" Хуже того что я пережила быть не может, рискну" - и со всей силы пообжала вперед, вот ты уже на другой стороне леса, но чуствуешь, что за тобой следят, ты "поднажала", но чуть не столкнулась лоб в лоб как тебе показалось с одним из преследователей.
- Ну стой же ты! Куда ты бежишь? - услышала ты голос девушки, -- мы же не+
Но ты уже побежала дальше, и убежала. ( ну+ не многословно^^)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››