Глава 3.

Идя по тропинке, я думала, что мне придется делать, если я встречу кого-нибудь из знакомых. Они меня точно узнают. Мои глаза, — в которых вечно издевательство, гнев, ненависть, месть и злоба — они не смогут отличить не от каких других глаз. Хотелось бы верить, что Коноха и все ее жители позабыли мой клан, но у каждого хорошая память. Я была даже при том, когда Цунаде стала Хокаге, не считая, когда умер Третий. Мне пришлось через многое прожить и единственный человек, который смог понять, мою учесть — Наруто Удзумаки. Парниша сам обладал довольно разрушительной силой, которая даже сейчас, несмотря насколько прошло, превосходит мою. Проклятье моего клана передалось мне, когда я еще даже не знала о чакре и что это такое. Третий Хокаге узнал обо мне и отправил в специальную школу для ниндзь, где я училась довольно смутно. Я даже не помню, на что я закончила ее, но помню как сдала экзамен на генина. Сейчас я отступник и стала им после того, как Цунаде стала Хокаге естественно. Анзу и близнецы шли с другой стороны в Коноху — так сказать, напасть с разных сторон. Я не смогла понять, зачем Никко и Ран вернулись в Коноху, которую так ненавидели, или просто при мне они так старались? Даже понятие не имела. Акацуки почти распались и теперь все фишки подадут на нас. Впрочем, они уже могут узнать о нас, но не это самое важное. Дым от костра шел вертикально, по небу. Понятное дело, что там лагерь ниндзь и возможно там раненные их. Меня они не волнуют. Чтобы наконец-то удалить лишние личности, мне приходиться даже на такой план, как раскрытие карт в покере. Однако в моих рукавах все еще есть козыря, так что можно немного расслабиться.

Я подошла к воротам, но там стояла стража, так что пришлось спрятаться в кустах. Тела охраников упали на землю. Анзу стояла и показала, чтобы мы проходили.
«Не думаю, что они нас не скоро обнаружат» - подумала я, после чего усмехнулась. Когда мы оказались возле ворот и открыли их, то естественно нас уже увидели и не ждали.
- Быстро со всеми разобраться, — тихо прошептала я, после чего они разбежались. Поднялся гул и быстрый топот ног. Они начали нападать, а мы естественно отбивались. Никого из медиков хороших не было, поэтому можно хорошенько припадать им урок. Близнецы начали с конца и уже почти разобрались со всеми. Убивать их смысла пока не было, просто отправляли в долгий путь своего подсознания. Убрав уже кунай, так как была практически тишина, лишь в стороне Анзу, слышались звук скрипа металла друг о друга. Я начала заходить в палаты белые и смотреть, может есть планы на счет войны.
«Ничего» - подумала я, выходя уже из последней палатки. Ко мне подошли моя команда.
- Ну что? - спросил Кента. Я огляделась по сторонам, где лежало много живых тел людей.
- Похоже, это простой лечебный лагерь лишь для тех, кто недалеко сражался, — проговорила я, после чего посмотрела на небо. Сгусток темно-серых туч находился над лагерем Конохи.
- Похоже, дождь будет и нам придется немного тут переждать, — прошептала я, однако заметила силуэты вдалеке, где были вороты. Она явно видела двух или даже трех людей и точно ниндзя, так как повязка отсвечивалась и заметна - Быстро всем прятаться! - тихо прошипела я, после чего все разбежались в разные стороны, по палаткам. Я забежала в первую попавшуюся палатку, скрылась за занавеской и села в угол, где была тьма. Пошел дождь видимо, потому что капли падали на палатки и создавали довольно неприятный звук, словно мячик падает об пол несколько раз, и такие места в каждом миллиметре палатки. Она услышала крики, после чего заметила, что кто-то в палату забежал.
- Быстро их всех по палатам и лечить раны! - закричал женский голос, после чего послышался в ответ другие.
- Да!
Бег вышел за пределы палаты и видимо это пришли медсестры, которые случайным образом оставили лагерь под присмотром больных людей. Я сидела и думала, как бы проскользнуть мимо той девушки, что стояла за занавеской, но пока она тут, может что-то я и смогу узнать о войне. Резко настала тишина. Лишь я слышала биение своего сердца и удары капель дождя об палату. Такая тишина просто резала мои уши.
- Выходи, — послышался голос, после чего я просто усмехнулась и, встав на ноги, вышла из занавески. Розовые короткие волосы и зеленые глаза смотрели на меня. Я заглянула в эту девушку и увидела знакомые черты лица. Девушка удивилась, когда увидела меня. Я просто стояла с усмешкой, после чего это перешло на оскал.
- Ну, привет, Сакура, — проговорила я, после чего тихо рассмеялась, — Я так рада тебя видеть, что готова сейчас же начать с тобой пир!
- Мы думали, что тебя убили, — прошептала девушка, глядя на меня шокировано. Оскал спал, и я просто стояла с каменным лицом.
- Убили? - шепотом переспросила я, после чего поправила свои волосы. Я посмотрела в сторону, но потом покосилась на нее, — Впрочем, это не важно...
- Что!? - закричала она, после чего ее рука сжалась в кулак. Я посмотрела спокойно на кулак, после чего на лицо Сакуры, что теперь выражало злость и гнев.
- Вижу, ты все-таки стала ученицей Цунаде... Ну, впрочем, это тоже не важно... Я пришла сюда не спрашивать, что произошло в Конохе, пока меня не было, — я усмехнулась, скрестив руки на груди. Харуно быстро замахнулась, убирая локоть назад и направляя уже кулак в мою сторону. Я уворачиваюсь лишь одним движением, наклонением в сторону, после чего заметила ее косой взгляд на меня. Я чуть оскалила свои зубы, после чего своим локтем левой руки, ударила по позвоночнику девушки. Та, еле сдержав равновесие, полетела в сторону занавески. Я развернулась к ней, после чего быстро спиной вышла на улицу, где увидела еще две медсестры. Шизуко на меня шокировано смотрела, а я просто усмехнулась и помахала ей.
- Мия!!! - закричал гневный голос девушки, после чего я обернулась, и в меня полетел стол. Упав на землю, стол придавил меня к мокрой и грязной почве. Я приподнялась на локтях, но это еще больше заставило деревяшку придавить меня, после чего прибежали остальная моя команда и убрала стол с меня. Я вытерла кровь с губ и недовольно посмотрела на нее.
- Сакура, — спокойно произнесла я, после чего вытащила из заднего кармана кунай и приложила тыльной ладони руки к губам. Сакура в белом халате вышла на улицу, глядя гневно на меня. Я убрала руку от губ и усмехнулась, встала в боевую стойку.
- Мия! - закричала девушка, после чего побежала на меня с кулаком. Я лишь оскалилась.
- Сакура! - закричала я, после чего ее кулак встретился с моим кунаем. Хоть из руки девушки и шла кровь, но она бойко сдерживала мой кунай, чтобы не напасть им. Я лишь немного нахмурилась.
- Мия! - закричала Анзу. Я покосилась на нее гневным взглядом.
- Не вмешивайтесь! - закричала я, после чего посмотрела недовольно на Сакуру. Девушка со злобой в глазах смотрела на меня, в мои светло-карие глаза. Я лишь чуть нахмурилась.
- Зачем ты пришла!? - закричала Сакура на меня. Я лишь усмехнулась, но потом сделала серьезное лицо.
- Спросить хотела просто, а ты сразу как обычно в драку, — проговорила я издевательским голосом, что заставило расширить глаза девушки сильнее. Я еле сдерживала кунаем ее кулак, чтобы тот не прилетел мне в лицо.
- И что тебе понадобилось? - недовольно спросила она, чуть убавив свой тыл.
- Никко и Рана видела? - шепотом спросила я у нее, что заставило ее удивиться, и немного убрав свой кулак. Я держала в одной стойке руку с кунаем: вдруг снова нападет, а я не готова.
- Они тоже живы? - спросила удивленно она у меня. Я лишь усмехнулась.
- Это не важно... Они направлялись в вашу Коноху, и поверь, было бы хуже, если я сюда не пришла, — проговорила я снова издевательским голосом. Сакура нахмурилась немного, но потом развернулась и пошла вперед себе. Я убрала кунай обратно. Она должна мне ответить сейчас. Девушка остановилась. Я лишь усмехнулась уголками губ, смотря за ней.
- Нет, я даже и подумать не могла, что вы все еще остались в живых, — проговорила она грустным немного голосом, после чего повернула голову ко мне, — Наруто скоро узнает о тебе и твое положение станет куда хуже... - я лишь тихо рассмеялась.
- Пора бы моей организации выйти уже на свет, а тут такая тьма куда гуще, чем у нас, — усмехнулась я, после чего посмотрела на небо. Капли дождя немного попадали на мое лицо, после чего дождь прекратился, — Я готова встретить Наруто, несмотря на его силу... - я посмотрела на Сакуру серьезно, — Я уже давно готовилась к этому заветному дню, когда мы с Удзумаки вновь увидимся. — прошептала я, после чего направилась в сторону ворот. Анзу и близнецы покорно отправились за мной. Они не хотели, чтобы тут что-то продолжалось, как и я. Главная здесь задача: узнать были тут Никко и Ран, больше ничего.
- Куда теперь? - спросила Киоко у меня. Я смотрела вперед, идя по грязи и не замечая луж. Мои ноги замерзли, но дрожь в руке заставила меня забыть об этом.
- В страну Ветра, — ответила я, чуть прищурившись, — В скрытый Песок, — прошептал мой голос, вспоминая недолгий бой с Сакурой.
«Я даже подумать не могла, что они настолько стали сильны... Моя рука дрожит от страха перед кулаком Сакуры... Что же будет, если я встречу Наруто и остальных?» - подумала я, сожалея о том, что не смогла ничего узнать о силе Наруто, перед тем, как выйти на этот свет.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››