Глава 2.

Наутро, несмотря на то, что мы работает ночью, мы все равно продвигались. Сидя на земле, я с Анзу решили просмотреть и разработать планы.
- С начало мы наверное пойдем на самые слабые страны, там где нет синоби и АНБУ — проговорила задумчиво я.
- Вы думаете, что мы с ними не справимся? - спросила Анзу, поглядев на меня. Я лишь тяжело вздохнула.
- Сейчас будет идти тяжелая война, все насторожены и везде синоби из разных сильных стран... Я лишние проблемы не нужны, — проговорила я, посмотрев на Анзу. Девушка лишь кивнула. Я слабо усмехнулась.
- Значит так, ограбим и немного пошумим в городах, где нет синоби, после чего будем ждать результатов войны, — сообщила я всем, чтобы не расслаблялись. Близнецы сразу вскочили на ноги.
- Вау, какая замечательная новость Мия! - закричал Кента с улыбкой на лице. Рядом стояла всегда его сестра Киоко, которая также улыбалась.
- А можно мы немного поиграем с ними? - спросила Киоко у меня. Я кивнула, но Анзу меня толкнула в бок. Я покосилась на нее.
- Пусть играют, все равно они нам никакой угрозы не составляют — прошептала я ей, после чего она немного недовольно нахмурилась. Я усмехнулась, но сама пошла по направлению новой страны, которую ждет «сюрприз».

Все было в огне. Я сидела на холме и наблюдала, как страна падает на колени перед нами. Усмешка так и присутствовала на моем лице, но как же без нее? Рядом со мной появились Никко и Ран.
- Мия, почему только они? - спросила у меня Ран, после чего покосилась. Я продолжала смотреть за процессом.
- Они не достойны, чтобы я или вы пачкали об них руки. Кента и Киоко только начали веселье, а Анзу просто так присоединилась, чтобы следить за их игрой со стороны — проговорила я каким-то загадочным голосом, после чего тихо рассмеялась.
- Мия, ты сильно изменилась — прошептал Никко, после чего ухмылка спала с лица, а голова повернулась к парню. Холодный и пристальный взгляд смотрел на меня сверху вниз.
- Никко — прошипела я ему — Не заводи снова эту тему — я неохотно отвернулась от парня, отпуская голову. Мне не очень нравилось, когда Никко разговаривает со мной о таких темах, как мое прошлое и вообще обо мне. Это трудно, ведь у каждого из нас — было тяжелое время в детстве. Никко парень вообще довольно веселый и разговорчивый, но когда вступили близнецы и Анзу, то стал более замкнутым, чем раньше. Одно и дело, что бегает {censored}. Мне лично все равно, какие у них отношения, пусть даже и любовные. Я не испытываю ревности, да и вообще понятие для меня, как «любовь» было совершенно неизвестно. Я тяжело вздохнула, после чего встала на ноги и повернулась к обоим.
- Докладывайте — приказала я им. Оба кивнули. Говорить явно будет Ран, так как Никко не любит по какой-то причине докладывать их задания.
- Война уже началась — проговорила Ран, положил руку на свою талию — Пяти Каге объединились словно в одну страну, как и их ниндзя — я приложила руку к подбородку.
- Что дальше Мия? - спросил Никко — Это явно будет проблемой, если оба врага узнают о нас!
- А пусть узнают — усмехнулась я, доставая кунай и проводя лезвию по щекам. Холод прошелся по всему телу и начали появляться мурашки, что доставило мне удовольствия — Ничего не будет, если они наконец-то узнают о нас — рассмеялась тихо я, после чего повернулась к огню.
«Прекрасно» - подумала я, чуть прищурившись.
- Интересно, что скажет Наруто, если тебя увидит? - шепотом спросил Никко, после чего мои глаза расширились. Я развернулась и дала в челюсть парню, из-за чего тот упал на землю, а Ран к нему подбежала.
- Мия... Зачем ты его ударила!? - закричала девушка, после чего посмотрела на меня. Я нахмурилась сильнее, смотря за этот картиной.
- Зачем? - прошипела я — А зачем этот идиот напоминает мне про Наруто? - спросила я без всяких эмоций, после чего стиснула зубы — Еще раз будете вспоминать свое жалкое прошлое, я вас выгоню из организации!
- Я как раз ожидал этих слов — проговорил Никко, вставая на ноги — Мы {censored} уходим из организации!
- Ну, тогда я вас не задерживаю, можете уходить — прошептала я им, после чего отвернулась.
- Мия, ты должна уходить с нами! - настойчиво проговорила Ран, а я на нее покосилась — Мы были в одной команде, разве ты не понимаешь!? - она чуть не переходила на крик. Я достал кунай и повернувшись к ним, направило его на них.
- Да, мы раньше были в одной команде, но это не значит, что мы должны всегда быть вместе... Вы ниндзя сами по себе и вы сами пошли за мной... Я вас не заставляла вступать в организацию — фыркнула я, после чего помахала им рукой и убежала в сторону страны, где было все в огне. Может нас раньше и связывали узы дружбы, но это только потому, что мы были в Конохе, а теперь мы отступники.

По пещере проходило эхо капли воды. Я сидела с каменным лицом и смотрела за близнецами, которые ругались снова. Анзу должна была сегодня принести мне отсчет. Никко и Ран действительно покинули нашу организацию «Мируцуки». Меня это удивило, думала, что они шутят, но теперь нас ничего не связывает. Я закинула голову назад и прикрыла свои глаза, начиная вспоминать наши дни, когда мы были в одной команде, когда у нас был учитель, когда мы были еще в деревне. Анзу появилась рядом со мной, а я открыла глаза и покосилась на нее.
- Снова вы вспоминаете? - спросила она у меня. Я лишь усмехнулась и взяла отсчет в руки, начала читать — Они объявились в Конохе... - я чуть опустила отсчет, после чего усмешка с лица сползла.
«Неужели они решили сдать меня?» - промелькнула сразу у меня мысль. Никко ведь все сделает, чтобы я наконец-то была та, как раньше. Он часто говорил мне, что я изменилась, что раньше я была радостнее, эмоциональнее и добрее, чем сейчас. Я чуть опустила брови, сжала в руках отсчет, после чего стиснула зубы. Ударив по столу кулаком, близнецы успокоились и обратили внимание на меня. Анзу с расширенными глазами смотрела на меня.
- Мы покидаем наш штаб — проговорила я холодным тоном, после чего подняла голову. Кента и Киоко смотрели с удивлением, а Анзу сжала руки в кулаки.
- Что!? Но Мия, нас ведь могут поймать! - закричала на меня девушка. Я покосилась на нее.
- Мы тоже примем участие в войне и нападем на лагерь в Конохе! - прошипела я, после чего накинула белый плащ на себя — Претензий не принимаю, это мой приказ!
- Мия — прошептала Анзу — Ты хочешь им отомстить?
- Они могут рассказать Конохе про нашу организацию и вряд ли, Пятый Хокаге будет рад их нему рассказу — хмыкнула я, после чего пошла на выход.
- Мия — позвали меня три голоса, после чего я повернулась и увидела три пары грустных взглядов. Я удивилась, но потом слабо улыбнулась.
- Не волнуйтесь, я буду вас защищать, если что — проговорила я, после чего все тоже одели плащи, а я уже думала про предателей: зачем Никко и Ран ушли обратно в Коноху, которую так ненавидели?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››