...

- Ха! Ты что, оцепенел что ли? – ты подходишь к нему – что ты молчишь, а? Я же тебя чуть не сбила, а ты даже не орешь на меня, почему? – ты ухмылялась, подходя к нему и всматриваясь в лицо незнакомца.
Он оказался очень красивым: высокий, стройный, с черными длинными волосами даже ниже плеч. На черных волосах в лунном свете играли белые прядки. Длинный красивый нос, большие карие глаза, подведенные черным, длинные ресницы и красивые губы. Он был очень похож на девушку, но ты сразу определила, что это парень. Ты вгляделась в его глаза, которые отличались овальным разрезом, людей с такими глазами единицы – подумала ты. И еще родинка над нижней губой, смотрелось это очень мило. Ты невольно им залюбовалась, что-то теплое поднялось в груди. Тебя это напугало, такое с тобой впервые…
- Что молчишь? – раздраженно спросила ты. Тебя бесило, что парень просто молчит и «разрешает» тебе любоваться им.
- Я… - наконец неуверенно заговорил незнакомец, голос у него оказался приятным слега хриплым, но таким мягким и красивым – Ты… ты только что чуть не сбила меня!!! – он уже пришел в себя и похоже все же решил на тебя наорать. – Ты же могла меня убить!!! Что водить не умеешь?!?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››