Том тупит по страшному...

Вечером Билл был в комнате для гостей, дома (сегодня Том с Биллом спали в комнате для гостей. Видите ли, гости пришли, а в комнате для гостей две кровати, вот и выселили близнецов туда! А по их комнатам раскидали остальных!!!). На соседней кровати сидел Том, он уже ложился спать. Билл же только снял футболку и теперь стоял с ней в руках, смотря куда-то сквозь Тома. Том заметил это и спросил:
- Братишка, что-то не так? На тебе лица нет. Что-то случилось?
- Знаешь… - Билл запнулся, он не знал, стоит ли говорить брату про «записку», а если и сказать, то как?
- Знаешь… - снова начал он, но Том перебил его.
- Не хочешь, не говори, но перестань повторять «знаешь»! - и тут же сам продолжил – Знаешь… тьфу ты черт! Понахватался тут! Короче, я просто обожаю Дэвил! Она такая классная, да еще и одна, даже я по сравнению с ней чувствую себя младенцем, даже подкатить к ней не могу! Хотя у меня богатый опыт!...
Том с вздохом повалился на спину. Уже лежа на кровати он продолжил:
- Она клёвая! Таких я еще не встречал! И от нас не тащиться! Вот блин, как встретишь классную девчонку - не фанатка ведь!!! Те все отдадут за секс с тобой, теперь и я оказался в этой же ситуации, все отдам за секс с ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Билл был рад что обстановка разредилась и тоже лег на кровать лицом к брату. Почему-то ему вдруг ужасно захотелось зачморить Тома. И он сказал.
- Ты никак влюбился, братец!
Том приподнялся на руках, серьезно посмотрел на Билла и ответил:
- Да, наверное!
Что-то поменялось в голове Билла. Его бесило то, что Том действительно говорит правду! Ему вдруг сильно захотелось врезать Тому в ухо! А Том, не понимая этого, продолжал:
- Все, женюсь на ней!
- Стоп, стоп! – Билл пересилил это желание и с улыбкой продолжил – У тебя Эллин есть! ( Эллин – это новая девушка Тома,… временная девушка).
- А что шведская семья тоже не плохо? Как ты считаешь?
- Нет, Дэвил никогда на это не пойдет – Билл вдруг посерьезнел – она не такая! Ей нужно чтобы она была одна, чтобы она была единственная! Чтобы вся забота и любовь посвящались только ей!
- Да, ты пожалуй прав.… Подожди-ка что, что, что? Повтори?
- Что? – Билл удивленно посмотрел на Тома.
- Ха! Да ты, чувак, влюбился! И еще на меня говорит! Ну, признайся она ведь нравиться тебе? Ну, скажи, заводит же?
- Что за фигню ты мелишь? Если ты не заметил, она меня не замечает и даже избегает!!! В общем,… в общем, мы вчера целовались, ну так получилось – Билл стойко выдержал пытливый взгляд Тома – Так вот, она врезала мне по лицу! Так вот, ты считаешь, что мне может такая понравиться? Она мне совершенно безразлична!
Он говорил так убедительно, что Том поверил ему. Как Билл играл, а говорил артист плохой!!!
- Да, извини, ступил! А знаешь, вы ведь с ней так похожи…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››