Миссия?!

Мы зашли в кабинет Пятой, которая посмотрела на нас недовольным взглядом. Рядом с ней стояла розоволосая девушка - Сакура.
- Опаздывать неприлично! - заявила она, презрительно смерив нас взглядом.
- Но мы же не опоздали. Ты сказала подойти к 12, а сейчас еще без двух минут, - пожала плечами я.
Сакура хмыкнула и отвернулась. Я показала ей в спину язык. У нас с ней были не очень хорошие отношения, но она меня невзлюбила с первого взгляда. Не знаю, чем я ей так не угодила. Мои мысли прервал вошедший Какаши-сенсей. Он кивнул нам в знак приветствия.
- Теперь то, зачем я вас позвала, - начала Цунаде, - у меня есть для вас миссия. Миссия несложная, но опасная. Ваша задача состоит в том, чтобы исследовать Зеркальный храм. Найти его непросто. Его суждено увидеть лишь тем, у кого чистая душа. поэтому я отправляю именно вас. Дальнейшие инструкции вам даст Какаши. Ступайте.
Мы вышли из резиденции молча. Видимо, каждый думал об услышанном. Я когда-то слышала об этом храме. Ходит легенда, что он был построен весьма необычным способом.
- Какаши-сенсей, а что это за храм такой? - спросила Сакура.
- Хорошо, я расскажу вам легенду, хоть этого Цунаде просила меня не делать. Но сначала обещайте, что никому не расскажете.
Мы с готовностью согласились.
- Тогда слушайте...


Хотите услышать легенду?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››