...

Кира отдала ключи парковщику и, поправив прическу, направилась к клубу.
У неё перехватило дыхание.
Клуб "Стар" блистал всеми огнями. На площади перед входом было светло, как днем. Во всю мощь горели софиты телевизионщиков. К ним добавлялись частые вспышки камер журналистов. К входу вела красная ковровая дорожка.
Небрежной походкой она направилась через площадь к входу. Кира предъявила пригласительный охране. "Прошу сюда!" - охранники показали в сторону гардероба.
Кира сдала элегантную накидку (сейчас была весна и сегодня выдался прохладный день) в гардероб и получила номерок. Вещица выглядела просто, лишь немногие знали, что он был сделан из чистого серебра.
Поправляя перед зеркалом прическу, девушка поймала на себе не менее пяти взглядов, устремленных на неё.
На перекрестке этих четырех взглядов она почувствовала себя великолепно. Они подтвердили её уверенность в себе.
Прическу и макияж Кире делал сам знаменитый N*, и её лицо, глаза и волосы выглядели совсем просто - с той удивительной простотой, что достигается лишь очень большими деньгами заказчика и высоким талантом мастера.
Платье на ней тоже было прекрасное - от DG, оно тебе настолько шло, что она не пожалела на него девяти с половиной тысяч долларов. Оно также выглядело просто, чрезвычайно просто. Ослепительно белое, оно наглухо закрывало горло и свободно падало вниз, скрывая лишние два-три килограмма. Руки были полностью обнажены - красивые, чуть полноватые. Почти целиком были обнажены красивые длинные ноги. На спине от горла вниз шел разрез, заканчивающийся чуть ниже талии.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››