Часть 1, глава 1 - История в реальности.

Мы с друзьями давно планировали отправится в поход. Меня зовут Ира, моих друзей - Маша, Боря и Вова. Мы приехали в лес на автобусе. При приезде мы начали разводить огонь. Мальчики принесли большие брёвна, на которые мы сели и начали жарить на костре сосиски.
-Ира, а расскажи какую-нибудь историю,-попросил Вова.
-Нет! Я вообще историй не знаю!
-Тогда давайте я расскажу!-предложил Боря.
Все с ним согласились. Боря начал свой рассказ:
-Однажды, 2 парня и 2 девушки отправились в поход. Они готовились ко сну как вдруг услышали шорох в кустах...
Мы услышали шорох...
-И вдруг из-за кустов вырвался маньяк и...
-Стоп!-закричала Маша-Вы слышите?
Снова шорох. Я утвердительно кивнула. Маша была ближе всего к кустам. Как вдруг из кустов вырвались огромные ветви и окутали Машины ноги. Костёр горел уже не так сильно. Маша закричала. Боря схватил её за руки и тянул на себя.
-Ира беги за топором вместе с Вовой! Быстрее!
Мы побежали за топором. С каждой секундой сердце билось всё сильнее и сильнее. Я схватила топор и нож, побежала обратно, начала резать ветви. Маша плакала. Её чёрные волосы расплелись и теперь были похожи на взрыв на макаронной фабрике. Вова рубил ветви топором. В конце концов ветви были перерублены и сняты с ног Маши. Маше было 15 лет. Внешность её была довольно приятна, но слезами и истерикой была испорчена на 5 или 10 минут. Мы быстро взяли все вещи и побежали южнее по лесу к горному склону. Мы не пожалели, что не разложили палатки. Около горы мы и заночевали.
Боря очень сильный и высокий парень 16ти лет. У него светлые волосы. У Вовы тёмные волосы, он среднего роста, не очень сильный, ему 16 лет. Маша не спала этой ночью, у неё была истерика. Я тоже не спала, ведь я успокаивала её всю ночь. Нам оставалось только пытаться уснуть, и смотреть на тени переливающиеся в лесу...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››