Био.

Ты выглядиш вот так (картинка в результате) Ты была сильной куноичи. Ну есчё медиком, снайпером, отличным рукопашником... Ну а про то что ты умная, симпотная и говорить не надо. На самом то деле дела не так хорошы как кажутся. Когда тебе было 6 лет у тебя отняли семью. И не оталось не мамы не папы. Одна младшая сестра воть она (картинка в результате) ей счас 10. Ну а те 13. Ну и да... Твоё имя Хикари (свет), а сестры Рен (водяная лилия) А я те сказала что ты облодаеш силой всех стихий? Нет? А ну теперь ты знаеш. Текс... Я чё то зыбыла ну да. Ты была королевой всех демонов и человеком замыкающим круг ольянса. Не понятно, да? Ну был альянс демонов и ты там главная. У тебя была возможность призывать всех демонов или брать их инергию. (думаю так понятно)


********************************************************************


Сейчас ты в Конохе. Пиреехала туда. Родная деревня вообще песка. Ну а в Конохе ты после задания решила остаться. Задание было глупым. У хозяйки потерялась кошка и эта кошка забролась в рюкзак к одному из шиноби котрый и держал путь в Коноху. После прибывание поздно вечером хокаге предложил остаться и подождать с заданием. И вот наступило утро...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››