"Интервью"

Было только семь часов, поэтому все ещё сидели в Общей Гостинной. Из-за портрета вышла Парвати Патил, пошикала и начала говорить:
-Уважаемые гриффиндорцы! Второй номер нашего журнала уже в ваших спальнях! Приятного вечера!
Все потихоньку начали расходиться по спальням, чтобы прочитать новые новости.
-Ты только послушай!- Аннет не могла сдержаться от хохота.- «Интервью со звездой- как победители конкурса «Король и Королева Хогвартса» добились победы»

«Гарри и Аннет: Мы очень долго готовились, с того дня, как объявили об этом призе. Нашей целью немедленно стала победа, и только победа. Первым делом мы выучили все танцы, которые только бывают. Это было легко, мы потратили на пробу три дня, а остальные дни просто репетировали. К викторине мы не готовились, разве что Гарри прочитал четвёртый параграф истории магии, дабы удостовериться в дате смерти Генриха Странного. С песней всё решилось очень просто- выбор был большой, но эта нам понравилась больше всего, мы даже не задумываясь, выбрали её. И не ошиблись.
Мы: В ком вы видели конкурентов?
Гарри: Да, пожалуй, ни в ком. Петь никто прилично не умеет, танцевать тоже, а уж что говорить о викторине!
Мы: Какой конкурс вам понравился больше всего?
Гарри и Аннет: Мы бы добавили ещё один конкурс- конкурс сочинений. Тема случайная, придумывать надо на ходу. Такой бы нам конкурс понравился.
Мы: Ну что ж, вы молодцы.
Гарри и Аннет: А вы сомневались?
Мы: Ну, просто Аннет всего лишь три месяца здесь.
Гарри и Аннет: До этого времени я училась на дому. Это гораздо лучше, но дома ни с кем не проведёшь конкурс, и не над кем смеяться.
Мы: Это да. И последний вопрос: кем вы хотите стать после окончания школы, которое, кстати, не за горами?
Гарри: Я ещё не опеределился. Но, наверное, буду работать в Министерстве Магии.
Аннет: Я тоже.
Мы: До встречи!»

-Ну и как?- Аннет отложила журнал и закончила читать.
Отвратительно. Что только эти Патил с тобой сделали!- Гермиона всплеснула руками.- Ну да ладно. Газетчики всегда так. Напридумывают всякого…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››