Не возможно описать чувства матери, которой приходиться смотреть на страдание своих детей.

Глория сидела на кухне уже пятый час, вздрагивая и подскакивая от малейшего шороха ожидая услышать шум подъезжающего к дому автомобиля. Всё это началось несколько дней назад, когда обе её дочери вовремя не вернулись домой. Ещё тогда она также как и сейчас сидела и ждала их возвращения, чтобы устроить обеим хорошую взбучку. Когда в ту ночь наконец-то послышался звук поворачиваемого ключа в замке, женщина выбежала в коридор с весьма очевидным намерением, промыть мозги этим нахальным девчонкам. Но от увиденного она запнулась на половине фразы и потеряла дар речи. Вид Велери, в грязном явно мужском пальто, был пугающим, всё её лицо было покрыто ссадинами и синяками плавно переходящими в кровавые разводы на шее. Когда дочь оперлась на дверной косяк, стало ясно, что она еле держится на ногах при этом непостижимым образом умудряясь держать на своей спине младшую сестру. Джулия выглядела намного лучше, можно даже сказать лишь слегка помятой в сравнении со своей сестрой. В шоковом состоянии Глория наблюдала, затем, как старшая из её дочерей уложила младшую на диван в гостиной, и еле передвигая ногами, поплелась в направлении кухни.
Когда первый шок прошёл, и мать убедилась что с Джули всё в порядке, пришёл черёд проверить состояние Велери. Проследовав следом за ней на кухню, Глория впала в ещё больший ужас, девушка сидела на полу пытаясь затянуть кровоточащую рану на своем боку. Вопросы вылетали сами собой, и остановить этот поток было просто не возможно. Сначала дочь не обращала на это внимания или же делала вид, что не слышит лепетания матери. Потом, по всей видимости сжалившись, постаралась успокоить бедную женщину, сказав ей, что с ней всё хорошо и что она обязательно ей всё расскажет, но только не сейчас. Девушка так и уснула на полу, не в силах больше подняться. Немного успокоившись Глория задумалась над тем, что произошло, случилось ли то, о чём её предупреждали уже давно. Ей не хотелось верить в то, что возможно призраки её прошлой жизни скоро вернуться, и её дочь узнает то, что она скрывала от неё все эти годы.
Когда утром следующего дня Велери так и не проснулась, пришло время бить тревогу. Температура её тела постоянно менялась от 23 до 60 градусов. Иногда она кричала, и каждый подобный вопль был наполнен ужасом испытываемой ею боли. Глория не знала что делать, что предпринять для того чтобы помочь дочери. Все последующие дни девушка не приходила в себя, лихорадка усиливалась, а её состояние ухудшалось с каждым часом.
Позвонив своему старому другу и по совместительству врачу Самуэлю Харту, Глория попросила его о помощи. Проведя осмотр и сделав все возможные анализы, доктор Харт признался, что не может поставить даже диагноз. Единственное что он мог сделать, это не на долго облегчить страдания Велари сильными обезболивающими, поскольку препараты практически не действовали на организм девушки эффект был лишь временным. Самуэль ни разу не сталкивался с подобным ранее, он перепробовал уже всё, что только мог, но к сожалению был не в силах что либо предпринять. Как врач он прекрасно понимал, что девушка умирает. Сообщить подобную новость подруге было не лёгкой задачей, которую ему пришлось выполнить.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››