И так...

ты попрощалась с парнишей*автор забыла как его зовут🤫 *и тебе пора в лагерь.Ты взяла чемоданы и понесла к машине,но после того как ты загрузила в багажник вещи тебя кто-то окликнул и ты обернувшись увидела Йо.
Йо увидел твой багаж - ты куда-то уезжаешь? - он кивнул на багажник.
Ты,мило улыбнувшись - ну да,в лагерь на всё лето!
А лагерь где находится? - Йо был искренне любопытен.
В крыму,а что? - ты была заинтригована озадаченным лицом Йо.
Там сейчас мой братик,не стоит тебе туда ехать,я думаю. - и Йо надеялся на то что ты никуда не поедешь,но ты уверенная в своем правильном поступке села в машину и помахала ему ручкой.Ему просто нечего не оставалось как пожелать тебе удачи и помахать рукой.
Вот ты уже едешь в поезде одна.Как-то скучно и одиноко... *авт.:питомцев брать в лагерь незя!* Вдруг в купе постучались.Это была вот эта девушка:
Дев:Можно?просто все остальные купе заняты а у тебя тут свободно...
Ты:пожалуйста...
Канна:А ты куда едешь,если не секрет?кста я - Кана
Ты:Я - Шони.В лагерь,а ты куда?
К:Я к другу своему,а в какой ты лагерь?здесь просто был только один на весь остров лагерь,но его закрыли 3 года назад.
Ты:А я знаю,что его закрыли...просто мои родители этого не знают а мне приятно тут погулять,а что за друг?парень или настоящий друг?
К:не то что бы настоящий,но можно и так сказать...а пошли со мной к нему,я думаю что он будет не против...а ты шаманка?
Ты:Да,но в турнире я не участвую,мне Силва сказал что у мну большой потенциал и я могу вступить в любой момент в турнир в любой раунд и в любую команду,в которую примут,естественно.
К:круто,а в чём прикол?
Ты:секрет,професианальный.Ох,ну вот мы и подъехали...а твой "друг"точно не будет против?
К:Скорее всего.
Вы вышли из поезда,сели в такси и доехали до какого-то особняка.Там ваши вещи взял дворецкий и вы прошли по дорожке через восхитительный сад прямо к двери.Уже в доме Кана тебе показала твою комнату.Вы немного перекусили услышав от дворецкого,что хозяина пока нет и он будет чуть позже,решив его не дожидаться ты предложила пойти погулять по берегу моря,прибавив при этом:Море такое красивое,когда наступает закат.Солнце утопает в безбрежном океане и лучи тают на волнах..."Кана не могла устоять и вы пошли гулять.Там вы долго сидели на краю высокой скалы,свисавшей над морем.Потом Кана предложила понырять и тут случилось...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››