депрессия...

После того как ты прошла в турнир шаманов прошло несколько дней.и эти несколько дней ты не выходила из комнаты.ты всё думала над своей победой.над тем как Анна тебя тренировала.вообщем над всем.ты начала думать что ты слабая.короче говоря депрессия.
Йо и другие приносили тебе еду,хотели поговорить с тобой,но ты им не открывала.у тебя ещё были силы не заплакать,но они подходили к концу..ты никогда просто так не плакала,ты была сильная.
ну так о чём это я).насупила ночь. тебе было очень плохо.
и тут твоё окно распахивается и влетает огонь.ты закричала.все проснулись и начали ломать к тебе дверь.когда они её сломали то увидели "этого Зика" на "своём красном коне".его дух держал тебя в руках,а точнее в лапах.они начали что то кричать,как ты почувствовала как опускаешься в прохладную воду.ты опять очутилась в мире твоей души,но на этот раз там никого не было.ты стала думать что тебе делать.и тут появилась какая-то огненая птицйа.....
О.П.(огненная птица):И КАК ЭТО ВООБЩЕ НАЗЫВАЕТСЯ?!
Ты была скажем в лёгком шоке.
Ты:Простите?
О.П.:прощаю.что ты себе вообще позволяешь?!
Ты:я вас не понимаю..
О.П.:не понимает она мне тут?!ты что вообще творишь?!что за депрессия?!что за комплексы?!почему всё так?
Ты:ну в последнее время мне стало казаться,что у меня всё на перекосяк идёт...что я никому не нужна.что я слабачка.я даже ударить Сильву как следует не смогла.
О.П.:пойми что ты учишься,и далеко не прекрасна,и если ты будешь продолжать так себя вести,то у тебя ничего не получится.а если ты хочешь стать сильнее,то попроси Анну дать тебя самые жёсткие нагрузки.а если по существу-это глупо так о себе думать,ведь это только начало.
Ты:😲 спасибо вам.я поняла,что не нужно комплексовать из-за чего-то,а лучше совершенствовать себя.
О.П.:а лучше потом попроси их сводить тебя в тунель ТарТар.ой и ещё дай свою косу.
ты протянула откуда-то взявшуюся косу.и птица превратила её в этот меч.


ты:что это?
О.П.:слепая что ли?меч это.грубо говоря твой новый уровень.он всегда будет с тобой где бы ты не находилась.вскоре сама поймёшь для чего он.
кстати вот птица:


Ты:я должна показать свою силу против зика?
О.п.:нет.ты должна спасти Розарию.ну всё иди туда и покажи на что ты способна!
Ты:но...
ты не успелв договорить как птица исчезла.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››