...

Очнулась ты в госпитале.Ты открыла глаза и попыталась встать,но ужасный приступ боли в голове,не позволил тебе этого зделать.
-Бп,ты очнулась!-Улыбнулась твоя подруга,Мани.
-Ага...Дай воды пожалуйста...-Ты потёрла голову.
Мани выбежала из кабинета и прибежала со стаканом воды.Ты взяла стакан и выпила содержимое.
-Ладно,теперь нужно идти на экзамен...-Тебя прервала Мани.
-Никуда ты не пойдёшь!Тебе нужно полежать!И тем более экзамен уже начался.
-Значит нам надо торопиться!-Ты вскочила с кровати,не обращая на головную боль и выбежала из кабинета.
-Она безнадёжна...-Мани вздохнула и побежала за тобой.
Вот ты уже сново вбегаешь в это здание.Перед входом в кабинет стояли Куренай,Асума,Какаши и Катсу.
-Я знал,что ты не пропустишь этот экзамен-Усмехнулся сенсей.
-Конечно!Мани,бегом!-Вы вбежали в кабинет.
-Вы опоздали.-Сказал Ибики.
-Простите,это моя вина!Прошу позвольте мне пройти экзамен!-закричала ты.
-хорошо.Здавайте ваши заявления,в обмен на них получите бланки с номерами и занимаете места в соответствии с номерами.пОсле этого вам раздадут бланки для письменного экзамена.-Проговорил Ибики.
Вы здали заявления и получили номера.Тебе попалось место на последнем ряду,а Мани на втором ряду.
-Ненавижу письменный экзамен...-Вздохнула ты.Но тут к тебе в голову пришла идея.Ты подошла к Мани-Удачи-Ты улыбнулась и дала ей маленький кулончик песочного цвета.Она его тут же надела.
-Спасибо.-подруга улыбнулась и вы сели на свои места.
-В отличии от меня Мани хорошо училась и знает практически всё.Этот кулон позволит мне списать ответы.-Подумала ты и ухмыльнулась.
-Хорошо придумано.-Раздался голос демона-братишки.
Вот раздали бланки.
-Да-а-а-а...Всё таки хорошо,что я придумала как подсматривать...-Ты нервно хихикнула.
-В первом этапе есть несколько важных правил,так как вы не сможете задавать никаких вопросов хорошенько послушайте,внимательно.Первое правило:каждому из вас с самого начала доётся по десять баллов,в письменном экзамене всего по десять вопросов,каждый по одному балу,За каждый неправельный вопрос снимается один балл.Второе правило:результат зависит от общкего количества баллов всей команды.третье правило:напротив каждого ряда сидит человек,который будет наблюдать за вами,ечли он увидит что вы списываете,то он отнимит у вас два бала.Кстате последний вопрос будет продиктован после экзамена.Время проведения экзамена один час.Начали!
Ты незаметно сложила печать тигра и змеи.Прикрыв один глаз,ты увидела как Мани пишит ответына вопросы.Ты стала списывапть с неё.Вскоре,когда ты ответила на все девять вопросов,ты сложила печать тигра,тем самым "отключив" наблюдение за Мани.С начала экзамена прошло уже сорок минут.Через пять минут должен был быть последний,десятый вопрос.
Вот уже постепенно стали выбывать некоторые команды.Недалеко от тебя сидел парень,которому видно что-то попало в глаза,ты пригляделась.Перед листком был песчаный глаз.
-А вот и Гаара наблюдает...-Мысленно ты усмехнулась.
-И так...Слушайте,сейчас будет десятый вопрос.-Сказал Ибики.-но прежде чем задать вопрос,я ознакомлю вас с некоторыми правилами.
-О,боже-е-е...опять правила-Мысли.
Автору искренне лень писать правила.
-Если вы не правельно ответите на десятый вопрос,то вы никогда не сможете стать чуунином!
От сказаных слов тебе стало не по себе.
-кто не хочет отвечать,может отказаться.Ваше имя будет записано в список и вы можете уезжать.-Сказал Ибики.
Много рук поднималось вверх.Ты устремила взгляд на Наруто.
-Врят ли...Он никогда не здаётся...-Мысли.Но тут вверх поднялась рука Наруто-Или нет?...
Но он ударил рукой по столу.
-Вы не дооцениваете меня!Я буду отвечать на этот вопрос!Я не боюсь никаких вопросов!Ничего,пусть я останусь геенином на всю оставшуюся жизнь,я всё равно буду хокаге!-Сказал Лисёнок.
Ты улыбнулась
-Я знала...Осталось восемьдесят человек.-Мысли.
-Чтож,я высоко ценю вашу решительность,тем кто остался я должен зделать одно,а именно сообщить вам,что все вы здали первый экзамен.-Объявил Ибики.
-Ура!Мы здали!...Стоп,мы что зря тратили время на девять вопросов? =.=
-Первые девять вопросов имели исключительно важную цель.Проверить вашу способность стратегичиски мыслить в экстримальных обтоятельствах.Первые вопросы были трудными,даже очень трудными.Вы должны были использовать ваши способности,чтобы схитрить и незаметно списать правельные ответы.Мы специально подсадили к вам двух переодетых чуунинов.Я выгнал всех кого заметил,не умеешь обманывать-не берись.Поэтому я поставил вас в такую ситуацию,гдее надо было обмануть,чтобы выжить.
-О,круто...А теперь можно приступать ко второму экзамену?-Тебе было неохото слушать,то что говорит Ибики,ты это уже помнила.
Тут в окно что то влетело.Кунаи вонзились в противоположные углы,тем самым образовав что то типо шторки.А на главном фоне оказалась Анко.
-Внимание,мальчики и девочки.Я ваш второй экзаменатор,Метараши Анко!Вы готовы ко второму тесту,отлично тогда все за мной!-Крикнула она и подняла кулак в верх.
-А она прям второй Наруто-Усмехнулась ты.
-Ты рано.Опять-Сказал Ибики,выходя из "шторки".
-ну и сколько их?Так много?После моего теста останется меньше половины.-Сказала Она смотря на всех.-ну малявки,завтра начнётся второй экзамен,рукаводители групп занют где мы встречаемся.-Сказала она.Все разошлись.ты подбежала к Мани.
-Ура!Мы прошли!-Ты улыбнулась.
-Ага,ага!но я не хочу в лес смерти...-Мани потупила взгляд.
-Не бойся!Мы с тобой как сёстры!Я не дам тебя в обиду!-ты ободряюще улыбнулась.Видимо твои слова убедили Мани и она тоже улыбнулась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››