...

Утром



Самую тяжелую работу ты всегда делаешь утром.Встаешь с кровати.Сделав все дела ты пошла на кухню.К тебе подошел дворецкий и дал конверт.
Ты:опять правительство хочет чтоб я продала этот дворец?
Дв:думаю на этот раз это не так.
Ты:м?вы о чем?
Дв:вы посмотрите от кого это письмо.
Ты посмотрела и увидела до ужаса знакомое название фирмы.
Ты:думаете у меня отберут мой дом?
Дв:никак не могу знать.Но что точно знаю это вам придется решать в суде.
Ты:ясно...
Ты открыла письмо и в нем было сказано что тебя обвиняют в тот что ты себя выдала за законую наследницу.Тебя вызывают в суд.
Ты:но причем тут это?Ведь не я сюда сама по себе пришла.
Дв:не волнуйтесь.я знаю одного адваката.С ним не выйграть в суде не возможно.Он еще защищал вашего отца.Как высами поняли у него большой опыт.
Ты:да.я поняла.но почему они схватанулись только через несколько месяцев?
Дв:такие дела очень долго расматриваются.

Через неделю.В суде.

Судья:Макото Мичира,вы знаете в чем вас обвиняют?
Ты:да,ваша честь.
Судья:хорошо.начнем.
Объяснение против тебя и улики показывались не менее полу часа.Но для тебя это казалось вечностью.Потом судья дал тебе слово сказать как ты оказалась во дворце и как ты узнала что ты наследница.Потом начали вызывать сведетелей.Первого вызвали твоего дворецкого.Он все объяснил внятно и точно.До малейших деталей.Далее твой адвокат попросил задать вопрос свидетелю.Все подверждалось.Дальше вышла та которая выдавала себя за наследницу.Она себя тоже назвала Макото Мичира.Ты узнала эту девушку.Ты ее видела.КогдаСаске к тебе приежал чтоб отдать браслет.Эта та девушка которую ты видела в машине.Ты поняла в чем дело.Ей просто понравился твой дом.И наверняка она была работницей этой фирмы.Просто попрасила обного из своих коллег сделать фальшивый документ и выступить против тебя.Но ладно.У тебя был козырь.Суд уже заканчивался.
Судья:это все?Больше нет вопросов?
Прокурор:нет.
Защита:нет.
Ты:ваша честь,у меня есть самое главное доказательство!В нашем роду наследнику делали браслет.Из серебра.На нем высикали имя.У меня есть такой браслет.Что может доказать что я наследница.
Судья:есть свидетели что это лично ваш браслет и что он не фальшивый?
Ты:...
Судья:дело объявляется закрытым.Обвиняемую надо объявить веновной.Так-как она выдавала себя за наследницу.Штраф за это привышает 10 000 ен.Так же...Дворец переходит истинной наследнице...
Ты:что?!!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››