.........

Это был мальчик ( а вы думали тот мужчина ) . Он был одет как дворецкий . В руках у него была флейта . Не доживавшись твоего ответа он стал играть на ней . Музыка была заварожительной . Музыка была тихой и спокойной . Прилетело много птиц . Казалось что все лес слушал эту прекрасную музыку . Мальчик медленно стал подходить к тебе . Ты не зная почему начала садиться на камень который был около тебя . Мальчик ходил вокруг тебя , а ты заворажённа слушала его . Музыка тебя успокаивала и уносила в даль . Вдруг ты вспомнила что бежала за мужчиной который украл свиток . Музыка перестала звучать . Ты удивлена посмотрела на мальчика . Он как будто прочел твои мысли и остановился ожидая что ты будешь делать дальше . А ты и сама не понимала что тебе надо делать . Эта музыка спутала тебе все мысли .
- И что дальше ? – спросила ты – Что мне делать ?
-Что ты считаешь нужным – ответил мальчик .
Его голос звучал нежно , по-детски . Тебе стало его жаль . Ты сама не знала почему , просто жаль .
-Хорошо – сказала ты вставая .
Встав ты посмотрела на мальчика , как будто прося разрешение . Мальчик положительно кивнул . Ты побежала не зная куда очень радостная . Как будто тебя заставили присматривать за маленьким ребёнком , который тебе так надоел , а сейчас выполнив свою работу ты идёшь гулять , радуясь жизни . Пробежав ещё немного ты остановилась и посмотрела назад . Мальчика там не было . Там было только маленько пыли , которую раздувал воздух . А я даже не спросила как его зовут , подумала ты .
Вдруг тебе на встречу полетел дым . Ты побежала от него , почему-то он тебя пугал . Последнее что ты увидела это было то место где ты сидела . Дальше было все как в тумане . Открыв глаза ты увидела черный потолок. Похоже уже ночь , подумала ты , Что я здесь делаю ? Вдруг в твоей памяти всплыли последние происшествия . Ты хотела встать , но сразу же почувствовала слабость и сильную головную боль , упала обратно на кровать .За дверью раздались шаги . Ты из последних сил повернула голову на звук . В палату вошел врач и 4 человек за ним . Ты не видела их лица , ты даже их самих смутно видела . Просто на одном из твоих посетителей было что то белое , а место в котором ты лежала была больница . Это было последние о чем успела подумать , прежде чем отключилась . Проснулась ты от того что услышала биение посуды . Распахнув глаза и оглядевшись ты поняла что все же находишься в больнице . Все вокруг было белым .
В комнате были двоя . Это были Саске и Микото – сама . Около ног Саске лежал поднос с яблоками .


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››