Опять забыла.

Рин долго стояла под душем, наслаждаясь теплой, почти горячей водой. В голову некстати лезли воспоминания, произошедшего на озере. Обещала же подумать на досуге, чем душ не досуг? Как она не пыталась, мысли упорно не желали оставаться в ее голове. Ну и черт с ними, подумаю потом, если вспомню, вот именно, если…
У Рин была плохая привычка многое забывать. Буквально доползя до кровати, она тут же провалилась в беспокойный сон.
Темно, очень темно, девушка бежит по коридору, он не похож на те, которые были у них на базе. Иногда на стенах встречались одинокие факелы. Ей не хочется выполнять это задание, она ненавидит того человека, за которым они пришли сюда. Паника, пожалуй, именно это чувство сейчас полностью завладело ею. Не хочу видеть этого {censored}. Ксо! Коридор закончился тупиком, сил бежать у нее больше не было. Упав на колени перед стеной, девушка не заметила, что дверь, которая находилась слева от нее, открылась, и на пороге появился человек, которого девушка меньше всего хотела видеть.
- Сан? Снова пришли, чтобы вернуть меня?
- И не надейся. – В ее голосе было столько презрения, что Саске невольно поморщился.
- Знаешь, когда я убью Итачи, я собираюсь возродить свой клан. – Он присел на корточки и внимательно посмотрел на нее. От такой наглости, та не раздумывая, врезала ему по челюсти. Саске не ожидал такого поворота событий, поэтому он ни как не среагировал. Девушка же, быстро вскочив на ноги, помчалась назад. Удивительно, какую скорость способен придать страх.
- Беги, беги, пока можешь. – Смех младшего Учихи проносящийся эхом по коридору, заставлял ее бежать все быстрее.
Рин резко подскочила на кровати. Крупная дрожь пробирала до костей. Это всего лишь сон, интересно, почему кошмар полугодичной давности, до сих пор преследует меня? Я не хотела идти на ту миссию, но меня заставили. Мне, ничего не оставалось делать, как убежать в другую сторону. Я не хотела видеть его, больше никогда не видеть. Он разбил сердце самым близким моим людям. Маленький, глупый Саске, он ничего не знает о жизни, ничего. Я убегала, потому что боялась его, всегда боялась, всегда. С замиранием сердца, я ждала этой встречи, и так трусливо убежала, поджав хвост. Неужели, я такая слабая и пугливая. Я просто не имею права на ошибку. Я должна перебороть это страх. Стоп. Страх чего? Неужели, я боюсь этого идиота? Нет, я боюсь за Наруто и Сакуру, за их веру в предателя. Что будет с ними, когда они поймут, что их «друг» ослеплен жаждой мести, и для него нет ничего важней. Через пол часа, она, уже приведя себя в порядок, лежала на кровати и рисовала. Раздался стук в дверь.
- Открыто. – Уставшим голосом ответила Рин.
- Сестренка-сан, Итачи-сан и Дейдара-семпай ждут вас через десять минут на тренировочной площадке.
- Зачем?
- Сестренка-сан забыла? Тоби хороший мальчик, он ей напомнит. Сегодня приведут нового члена организации.
- Блин, почему ты раньше не сказал!
- Тоби хороший мальчик, он помнит, что у сестренки проблемы с памятью, поэтому он зашел ее предупредить. – Кажется, он обиделся.
- Спасибо Тоби, я бесконечно тебе благодарна. – Рин обняла друга, и побежала на площадку.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››