Новости. ( Это не выпуск новостей)

Применив Хенге но Дзюцу, ты превратилась в немолодого бандита с большой дороги (на маленькой такие страшилы не водились). Недельная щетина, плотно облегала щеки и подбородок, засаленные волосы, неаккуратно были убраны в хвост, старая одежда, была припорошена пылью. Когда ты переступила порог кабака, никто не обратил на тебя внимание. Спокойно подойдя к барной стойке, ты заказала бутылку сакэ. Полчаса, ты наслаждалась выпивкой, и слушала разговоры посетителей, авось, что-нибудь новенькое услышишь. Как на зло, все разговоры оказались скучными, но ты не стала расстраиваться раньше времени. Так, как за барной стойкой ты сидела одна, то решила начать разговор с барменом.
- В последнее время Акатцуки, что-то слишком тихо себя ведут. – Скучающим тоном протянула ты.
- Не к добру это. – Согласился с тобой бармен.
- Давненько я не заходил в такие большие населенные пункты. Может что нового слышно о них? – Ты старалась, открыто, не показывать своего интереса. Бармен же, в свою очередь был очень рад собеседнику, поэтому охотно продолжил тему.
- Да говорят, что Стальной Коготь сейчас направился на поиски девятихвостого. Вот только мне кажется, что у него ничего не выйдет.
Стальной Коготь значит? Хех, кто бы знал, что под его маской кроюсь я! В Акатцуках, ты числилась как парень. Тебе не очень хотелось, что бы все узнали твое настоящее лицо, поэтому, взяв себе прозвище, Стальной Коготь, и используя хенге, ты превращалась в симпатичного парня, с короткими белыми волосами и темно-синими глазами. Ты бралась за любое задание, поэтому спустя какое-то время, стала очень известна в преступных кругах. Часто ты распускала ложные слухи о действиях Когтя.
- Я думаю, что раз Коготь взялся за это дело, то он вполне может достичь успеха. – Не согласилась с барменом ты. Тебе стало немного обидно за себя. Ты стала лучшим преступником S класса, а какие-то тэмэ, до сих пор тебя недооценивают!
- Может ты и прав. – Тот лишь пожал плечами, продолжая натирать стаканы.
- Слышал что-нибудь про Назара? – Внешне, ты оставалась спокойно, но внутри, все сжалось в комок. Ну, давай скажи, что слышал! Онегай!- Приходи завтра. Спросишь Седого. - Ты хотела продолжить разговор, но твое внимание привлек разговор, двух шиноби облака, сидевших в углу слева от тебя.
- Я недавно слышал, что Орочимару был убит, а его бывший ученик собрал команду…
- Учиха. Его зовут Учиха, последний выживший из клана.
- Интересно, что он задумал, и зачем ему команда?
Ты чуть не поперхнулась сакэ. Саске, какого черта! Я надеялась, что та встреча была последней. Ненавижу этого {censored}! Он мне всю жизнь поганит, урод! Почему Итачи его в детстве не убил? Надеюсь, он к нам не заглянет на огонек. Заплатив, и взяв еще одну бутылочку сакэ, ты решила отправиться домой. Гаара, любезно предложил погостить у него. Идя по улице, ты не спеша, потягивала сакэ из бутылки, и размышляла, над услышанным. На душе было пусто, и скребли кошки. Вроде прошло столько времени, у меня появились друзья, сила, слава, но чего-то все же не хватает. Грустно, очень грустно. Но, я надеюсь, что скоро все придет в норму. Ты с надеждой посмотрела на полу опустевшую бутылку.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››