Сумащшедший дом!

Разбудили Рин вопли. Да здесь скучно не бывает. Она уже хотела выйти и устроить всем разборку, судя по голосам, это Хидан, все же рискнул исполнить ее желание.
Последним воспоминанием перед тем, как она уснула, был разбор Пейновских бумаг. Интересно, чем этот {censored} занимается, что у него такое скопище бумаг собралось, он же почти безвылазно сидит в кабинете! А Конан куда смотрит? То же мне, помощница. Рин усмехнулась про себя, и потянувшись, встретилась с глазами брата.
- Сан, сестричка! Сколько же тебя можно ждать! Обещала еще вчера прийти. Я уже начал волноваться. – После этих слов, любвиобильный братик полез обниматься.
- Блин, задушишь. – От его объятий у Рин, глаза на лоб вылезли.
- Знаешь, тут на днях, мы решили принять в организацию одну девушку. – Он заискивающе взглянул на сестру.
- Хм, тебе требуется моя помощь? Не успела я, вернутся, как забот уже по горло. – Рин устало вздохнула.
- Через два дня Итачи и Дейдара, отправятся за ней. Когда ее приведут, я хочу, чтобы ты проверила ее способности.
- Ну, Ками-сама, хоть не сегодня! Братик, может, пойдем позавтракаем?
- Ах да, извини, совсем забыл. Кстати, спасибо за бумаги.
- Я думаю, тебе стоит поговорить с Мадарой. Пусть, он занимается бумажной работой.
Да, они с Тоби были напарниками, и по совместительству, лучшими друзьями. Но, несмотря на ее смелость, Рин не слишком уж заигрывалась с ним.
- Знаешь Сан, друг всегда бьет больнее врага. Будь, с ним осторожней.
- Не волнуйся, я знаю, когда надо остановиться. Ты ведь знаешь, что я не верю никому кроме себя. – Грустно улыбнувшись, Рин отправилась в свою комнату, чтобы умыться и привести себя в порядок.
Условия проживания у Акатцук, были на высоте: всю базу, словно паутина, пронизывало множество коридоров, все они были освещены, электрическими лампами, приютившимися в нишах, располагавшихся на всех стенах, кухня и общая комната, были обставлены в стиле ультра модерна. Да, Какудзу, не поскупился на ремонт, после того, как однажды ночью, когда Рин с Хиданом, устроили очередную разборку, он нарвался, на ее катану. Вот тогда он впервые отблагодарил бога, за то, что у него 5 сердец. (Мне его даже жалко, а вам?)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››