Откровения.

Девушке о многом надо было подумать, поэтому, взяв мольберт, краски и холст, она направилась к обрыву. Рисование немного успокоит и отвлечет ее, а соответствующее окружение, приведет мысли в порядок.
Я то думала, что братик специально послал в Туман две команды, оказывается, это лишь мое воображение разыгралось. Ну и ладно, тоже мне большое горе. Одно мне ясно, Тени меня не добили лишь по причине того, что солнце взошло. Будь у них в запасе еще минут пять, я бы здесь не стояла. Элеон всегда мечтал о власти, поэтому устроил в Тумане переворот, а меня снова хотел использовать как хорошее бесплатное оружие. Шпионов тоже давно убили, но он использовал информацию о них, чтобы уничтожить меня, и чего он так взъелся, я не супер сильная, не супер опасная, так чем же я ему так помешала? А все же Тени молодцы, как умно меня выманили, я до самого последнего момента ничего понять не могла. Да еще и напарника напоила, чтобы он мне не помогал, интересно, а они этот момент тоже просчитали? Я отчего-то так сильно заволновалась, что совсем не подумала, что Мадара, может выйти, куда ни будь по делам, сразу же решив, что похитили и убили. Наверно это сказался шок, от неприятной встречи с Тенями, они же меня чуть не убили. Не хочу, чтобы Элеон приходил к власти, ничего хорошего не будет, этот псих не только деревню развалит, но и страну. А Каку и Хидан так вовремя оказались рядом. Очередная случайность. Скоро надо будет произносить тосты в их честь. Боже, как приятно спокойно стоять здесь и рисовать.

- Сан, можно составить тебе компанию. – Легкий шепот вернул девушку в реальность.
- Ой, Хидан, а я тебя и не заметила. А хочешь, я тебя нарисую? – Рин улыбнулась, в последнее время она поняла, что была очень несправедлива по отношению к друзьям, нельзя их постоянно отталкивать, а потом надеяться на хорошее отношение.
- Давай. – Язычник был очень приятно удивлен. Устроившись поудобнее, он позировал девушке. Спустя часа два рисунок был готов, но когда парень захотел его посмотреть, девушка очень испугалась, и схватив холст, попыталась сбежать, однако в силу не самого лучшего состояния, быстро была поймана. Присев на корточки Рин закрыла лицо руками, ей было очень стыдно.
- Ну и чего ты боялась? Лев получился очень хорошо, правда, на меня совсем не похож. Хидан засмеялся, и чтобы девушка не сильно расстраивалась, поцеловал ее в щеку. Челюсть Рин медленно опустилась на пол, раньше он себе такого не позволял. Но в долгу девушка не осталась, и принялась щекотать язычника, изредка весело смеясь.
На обед собрались почти все Акатцуки, причем в очень хорошем расположении духа. Итачи, что-то не поделил с Дейдарой, и поэтому решил испортить всем настроение. Пейн не долго терпел его недовольное лицо.
- Кисаме, закрой пожалуйста наших голубков в подвале, пусть разбираются там.
- Но Лидер-сама, Дейдара первый начал. – Итачи пытался откреститься от несправедливых обвинений, но Лидер был непреклонен.
- Хватит портить всем настроение, пошли вон оба! Кисаме, чего ты там возишься, а ну живо исполняй приказ! – Пейн смешно тряс вилкой, на манер указки. Как только недовольные товарищи были отправлены в ссылку, радостные преступники продолжили свое обеденное веселье. Пока все были заняты пищей, Рин залезла под стол и попыталась стащить картину, которую Хидан решил повесить у себя, объясняя свое желание тем, что девушка все равно бы ее выкинула. Рин почти дотянулась до картины, но ее мечтам было не суждено осуществиться, на руку девушки наступил Зецу.Блин, кактус игольчатый, чего тебе неймется, я теперь даже пошевелиться не могу. Зецу, неужели ты не чувствуешь, что твоя нога стоит не на полу? А может укусить его? Хиданчик помоги, он мне сейчас все кости раздавит. Зубы девушки уже были нацелены на мешающую ей ногу, как ее глаза наткнулись на вилку, которой еще недавно размахивал Пейн. Одно движение, и оружие уже почти достигло цели, как в столовую влетел Кисаме, крича что-то непонятное.
- Лидер-сама, Дейдара взорвал мою комнату. Думаю, вам стоит поговорить с ним, такое поведение недопустимо! – Зецу убрал ногу, освободив из плена руку Рин, но девушка не спешила покидать своего места. Столовая быстро опустела, тишина плотным занавесом накрыла помещение. Сидеть под столом и дальше не имело смысла, поэтому девушка выбралась наружу. На душе было как-то пусто, мысли совсем покинули ее голову. У нее редко было такое непонятное настроение, но когда оно приходило, то вполне можно было закапываться в песочек. У Рин были некоторые планы относительно своего время препровождения, однако сейчас ей совершенно не хотелось этим заниматься, поэтому девушка решила проведать Сасори. Тихонько постучав, Рин услышала разрешение войти.
- Сасори, ты сейчас занят? – Кукольник недоумевающие посмотрел на гостью.
- Хай. У меня много работы, но если тебе что-то нужно говори, я постараюсь помочь.
- Можно я посижу у тебя, посмотрю за работой. – Девушка вопросительно посмотрела на мастера.
- Конечно, оставайся, может, поможешь чем. – Расположившись на стуле около кукольника, Рин начала внимательно наблюдать за его действиями. Ловкие пальцы аккуратно подкручивали гайки, смазывали ядом скрытое оружие, наносили лак на деревянные конечности, чтобы предохранить их от погодных разрушений. Рин никогда не любила марионеток, однако мастерство Сасори она признавала безоговорочно. В ее глазах он был истинным мастером своего дела, ведь по сути, его марионетки были живыми. Заглядывая в их глаза, девушка видела в них все те эмоции, которые они переживали, умирая, такой естественный блеск, которого были лишены обычные куклы и марионетки. Каждая марионетка сделанная руками Сасори была живой. В искусстве Дейдары, не было законченности. По мнению девушки, ему стоило доработать свои фигурки, добавить им немного изящества, разных форм, и может быть некоторых резных рисунков. Дей был еще молод, поэтому в его крови еще играл юношеский максимализм. Он всегда считал, что его искусству нет равных, но ошибался. Мечтой Рин было стать мастером кэндзютсу, однако, девушка понимала, что для этого ей потребуется очень много времени. Рок Ли был ее ровесником, и уже достиг небывалого мастерства в тайдзютцу, но у Рин не было желания и времени, вот так до безумия тренироваться. Минуты, проведенные в мастерской Сасори, растягивались в часы, даря небывалое наслаждение и комфорт. Далеко не у каждого была возможность наблюдать за рождением произведений искусства.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››