Интриги.

Деревня Травы, спустя две несколько дней, после вступления Саске в Акатцуки.Девушка и парень, в черных плащах, стоят на стене, окружающей деревню.
- Я все узнала, через пять дней, можем начинать.
- Почему так поздно?
- Я не хочу вмешивать сюда невиновных. Они уходят на миссию, через четыре дня. Еще один день для перестраховки.
- Когда готовить отряд?
- Приготовления, начинайте завтра.
Коноха.
- Тцунаде-сама, мы провалили миссию, по поимке Учих. – Какаши, отчитывался сам, так как Наруто и Сакура, были очень подавлены, и он отправил их домой.
- Я с самого начала предполагала такой исход. Но ведь попытка не пытка? – Сейчас проблема с Учихами, волновала Хокаге меньше всего, у нее было много других дел.
Из воспоминаний.
- Я отправляюсь в деревню Дождя, ходят слухи, там обосновались Акатцуки.
- Джирайя, твое стремление покончить с организацией похвально, но подумай, что есть люди, которым ты дорог. Я не хочу отпускать тебя одного.
- Думаешь, я не справлюсь? Это просто разведка, ничего больше.
- Не знаю.
- Если ты волнуешься, давай заключим спор. Ты поставишь, на то, что я не вернусь, мы ведь оба знаем, как тебе везет в таких делах. – Улыбнувшись Джирайя, ушел.
- Когда ты вернешься, тебе больше не надо будет скрывать свои чувства. – Вздохнув, Тцунаде допила сакэ, и отправилась на работу.
- Тцунаде-сама, вы все-таки отпустили его? – Спросила обеспокоенная Шизуне, держа в руках поросенка.
- Да, он не мальчик, и я ему не указ. Мы заключили спор. Я поставила на то, что он не вернется. Ты же знаешь, какая я везучая. – Хоть Тцунаде и улыбалась, где-то глубоко в душе, начинал ворочаться червячок сомнения.
С тех пор, как Джирайя ушел, Тцунаде, еще не получила никакой информации. С каждым днем, она начинала все сильнее и сильнее беспокоиться. Ну почему он так долго, сказал же, что это всего разведка. Почему, мы понимаем, что люди нам дороги, лишь когда теряем их…Размышления Тцунаде, прервал стук в дверь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››