Наконецто я соизволила написать по пбльше про героиню))

Героиня(ну какбы ты):
Ее зовут Надя,ей 16 лет.Она родилась 1 июня.
Надя родилась в одном маленьком россйском городе,пошла там в школ.
Друзей у нё почто небыло только Маша, они {censored} с детского сада.Они были очень похожи и воспитательница постоянно их путала а им это нравилось и они ещё больше её запутывали.
В 12 лет её семья перехала в Москву.Её отец владелец крупной сети европейских банков.Мать журналист,сначала она писала для маленькой газеты а с перездом в Москву муж(ну отец героини)подарил ей журнал.Она по настоящему талантливый журналист.
В новой школе она не прижилась...У нё не сложились отношеня с одной девочкой из её класса и эта девочка подговорила мальчиков из вашего класса изнасилывать тебя...Но к щастью мальчики оказались глупыми и решили сделать это прямо в школьном туалете.(дальше начинаю расказывть как в остальных чкастях ну не она а ты)На твои крики прибежали старшекласники и оттащили то тебя мальчиков.Ты пр=оло помнишь остальные события но проснулась ты в больнице.
Потом ты узнала что тех ребят осудили,их отправили учться кудато в исправительное учереждение, ты не сильно этим интересовалась.
В 8 класс ты пошла в другую школу но и там ты не нашла друзеи ты сторонилась всех, боялась что ЭТО может повторится...Хоть те мальчики и не упели ты никому не расскзала об этом ты не сказала даже Маше и родителям запретила рассказывать.
Ты спокойно проучилась до 10 класса так и найдя друзей.И вот в твой день рождения папа объявил что через неделю вы перезжаеет в Берлин.
Немецкий как,английский и французкий ты знала великолепно...
Единственное что тебе не понравилось что этим летом ты не увидишся с Машей...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››