Вспомним)

Прошло еще два месяца и ты окончательно восстановила свои силы. Хао постоянно тренировался с тобой ,с начала было легко, но потом пошли такие нагрузки , что ты уже не выдерживала и просто падала.
-Почему такая большая нагрузка?- спросила ты у него.
-Скоро начнется турнир и должна быть готова.- произнес он.- И по ходу дела ты даже не чему не научилась.- вдруг произнес он с усмешкой. Тебе стало так обидно и плохо что ты чуть не расплакалась. Ты поняла , что прежний Хао возвратился, жестокий , мерзкий, самолюбивый идиот…ты его так называла по началу….Ты немного разозлилась призвала своего духа ,духа воздуха. Они были похожи с духом огня , вот только дух огня был красного цвета , а дух воздуха белый. Ты начала посылать атаки очень сильные, что такого Асакура не ожидал. Вдруг ты его задела ..Ты была очень зла на него…Ты думала он изменился, но тварь всегда будет тварью . Послав смертельный удар ,он еле уклонился и потерял контроль над духом, но сразу же восстановил.
Ты еле стояла на ногах , было столько потрачено фурьека , что ты упала на землю…в глазах немного начало темнеть…Хао подхватил тебя на руки..
-Отпусти меня на землю я могу стоять на ногах, я не калека. – резко и твердо произнесла ты. Было так обидно….
- Прости, не обижайся на меня, просто я хотел посмотреть на твои силы. Каковы они стали .- сказал он.
-Ну , что посмотрел?- произнесла ты.
-Ага.- произнес он.
Ты подумала вот хам.
-Я все слышу.- сказал он смеясь.
-Ну и молодец.- сказала ты.
-Ну я ведь сказал прости….не обижайся , пожалуйста….я правда не хотел.- сказал он и положил тебя на землю, под деревом в тени и сам сел рядом и обнял тебя.
Ты положила голову на его плечо и закрыла глаза, вслушивалась в разные звуки и было так приятно слушать музыку природы ..так красиво..
-Ага, я с тобой согласен, а эти все людишки готовы уничтожить это все… - произнес он.
-Это точно, но ведь есть и хорошие люди зачем их уничтожать…. – произнесла ты.
-Нет , что ты у меня теперь другая цель , я буду мстить всем за все то что они причинили мне…я чуть не потерял то что люблю, мою любовь… - ты думала интересно кто это- вдруг произнеслось у тебя в мыслях ..- тебя Лей, я чуть не потерял тебя. Вот скажи зачем ты это сделала?- спросил он.
-Просто ,люблю тебя из – за этого ,ты стал мне очень дорог, я без тебя не могу, пойми, ты для меня как воздух., ты для меня все.- сказала ты. Хао посадил тебя к себе на колени и поцеловал в губы ,со всей любовью, нежностью , страстью, он вложил в него все свои чувства, но что ты отвечала взаимностью.
-Люблю тебя Элея Сунн , только тебя одну и больше не кого.- сказал Хао.
- И я тебя Люблю Хао , очень сильно… -сказала ты….погладив его щеку очень нежно…а он положил свою на твою. И просто наслаждался эти моментам.
А у тебя крутилось в голове только одно…он любит тебя…
А он просто и правду любил тебя…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››