Итак, значит ты идешь в парк...

Ты шла по улицам, и тут у тебя разыгралась паранойя. "Твою мать! - думала ты. - Я же чувствую, что я тут не одна. Хотя... это точно. Народу седня уйма." Ты повернулась и никого не заметила. Ты улыбнулась непонятно чему. (аффтор: или непонятно кому🙂 )
Ты зашла в парк. Погодка была просто чудо. Дул теплый ветерок, светило солнце, по голубому небу плыли снежго-белые облака.
- Красота! - вздохнула ты.
Ты вышла к берегу парковой речушки, села под большим деревом в теньке и достала бумагу, карандаш, яблоко и бутылку минералки. Немного подумав, ты достала шоколадку и открыла ее.
Ты начала рисовать речку и парковые скамейки на той стороне. На некоторых из них сидели люди и ты этого совершенно не смущалась. (аффтор в обмороке: как я это написала🤔 )
Когда ты начала рисунок красками, то услышала чей-то шепот. И доносился он явно сверху. (аффтор: не бойтесь, это не с неба, это с дерева 🙂 ) Ты начала прислушиваться...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››