Подвал и ДейчиГг

Проснулась ты от резкого запаха сырости, открыв глаза ты поняла что находишься в каком то подвале, оглядевшись вокруг ты подумала что это даже не подвал, а какая то камера пыток, в одном углу находились в непонятном беспорядке человеческие тела, вернее их части, ты ужаснулась этому.
"Боже, куда меня занесло?" второй день подряд ты задавала этот вопрос, так и не находя ответа.
Всё тело ломило от веревок, которыми ты была крепко связана, но понять что ты сидишь на холодном земляном полу было не сложно.
В подвале, как ты про себя назвала эту дыру было смертельно тихо, только редкая капля падала на пол с низкого потолка, разбиваясь на несколько милионнов частичек, и твое еле слышное дыхание, но вдруг ты услышала непонятный шорох из далекого угла подземелья, ты вся напряглась и стала внимательно всматриваться в пустоту, но через несколько минут в этой непроглядной темноте загорелись два налитых кровью, "прекрасного" алого цвета глаза и выскачили на тебя, это была крыса, ты облегченно вздохнула, но соседство с мертвецами, а вернее с их остатками, и крысами тебя не очень то радовало
"Класс! Кости, крысы, что дальше? Тьфу, какая мерзость! Ну ладно. Как отсюда выбраться? Меня скрутили и теперь даже если я выберусь из этих долбаных веревок, то вряд ли смогу встать, молчу о том, как я буду ходить, но выбираться то надо, но как и потом куда дальше идти? Где я вообще? Я в другом мире? Но как я сюда попала? Блин, столько вопросов и ни одного ответа....."
Но додумать план побега тебе так и не удалось, так как откуда то из коридора послышался взрыв и бешеные крики
-ТОБИ,УБЬЮ! КУДА ТЫ ДЕЛ МОЮ ГЛИНУ?
-Тоби хороший мальчик, Тоби ничего не брал!
Но вот второй БУМ раздался прямо около твоих "харом" и разрушил добрую половину стены, а заодно и оглушил тебя.
Какое то чудо в оранжевой маске вбежало в образовавший ся проем и завопило
-Тоби хороший мальчик, не бейти Тоби, се....-Тоби остановился на полуслове.-ОЙ,СЕМПАЙ СМОТРИТЕ ПЛЕННИЦА ОЧНУЛАСЬ!-бешено заорал хороший мальчик.
-Тоби идиот, чего ты так орешь? Я тебе сейчас....
Но Тоби не дал договорить своему напарнику и показал в твою сторону.
(Да и кстати выглядела ты так только без косы и крыльев)
"Вау, а она красивая!" пронеслось в голове у подрывника.
-Эй, ты как?-спросил блондин дотрагиваясь до твоего плеча.
-А? Что? Где я? Кто ты?- ты еще не совсем пришла в себы после взрыва.
-Ну для начала привет, меня зовут Дейдара можно просто Дей, сейчас ты в логове организации Акацки, а как же зовут тебя?
-Ээээ меня? Меня, меня зовут Акеми- ответила ты, паралельно думая, что где то слышала его имя.- а это кто?- спросила ты указывая, головой на то, что стояла за спиной Дейдары.
-А это Тоби, мой напарник.-сказал он убитым голосом
-А что, я здесь делаю?- спросила ты, ставя ударение на слово здесь.
-А ты что не помнишь?-удивленно спросил тебя красавчеГг, расширив свой голобой глаз.
-Нет, не очень.- ответила ты, виновато улыбнувшись
-Странно, ну ладно тебя нашел Итачи, а потом они вместе с Кисаме притащили тебя в логово к лидеру, он посмотрел на тебя и сказал, что бы тебя связали и оставили здесь пока не придешь в сознание, а потом привести к нему, а ты что, совсем ничего не помнишь?
Вот сейчас то тебя осенило, где ты слышала его имя, и имена его так сказать друзей.
"Это же аниме! Я в аниме! Ничего себе! Круто, но как я сюда попала, ладно не важно, нужно придумать что сейчас делать мммммм если скажу правду, подумают что я какая нибудь чокнутая, тогда скажем ээээ что я ничего не помню, скажу что ээээ упала с дерева и отшибло память! Да точно так и скажу! Ха ха пока я не разучилась врать я буду жить!"
-Нет, я и последние дни смутно помню, просто когда шла куда уже не помню упала с дерева, и ударилась головой, вот до того момента и помню.- ты мило ему улюбнулась, все же не зря ты решила идти по стопам бабушки в актрисы.
-Аааа, вот в чем дело! Итачи говорил, что ты вела себя странно, но это все объясняет, но ты помнишь : ты нинзя или нет?-снова начал допрашивать тебя Дей.
"Нинзя? Вот чего я незнаю, так этого! Че б сказать то? Ладно скажу что незнаю!"
-Незнаю, вроде нет но я не помню.- ответила ты.
-Семпай, лидер сказал что ее нужно отвезти в его кабинет.- сказал до этого молчавший Тоби.
-Заткнись придурок.-рявкнул на него Дей.- А ведь и правда, может пойдем прямо сейчас?-спросил он обращаясь к тебе.
Ты осмотрела себя, и горько усмехнувшись подняла взгляд на подрывника.
-Ты издеваешься?
-Ах да, совсем забыл!
Он начал развязывать веревки и вот наконец твое тело вздохнуло свободно.
-Спасибо.-сказала ты, разминая плечи.
-Не за что. Идем?
В ответ ты лишь кивнула головой, Тоби уже готовый остаться в этом подвале навечно, так как нашел неподалеку в мешке конфеты, неохотно встал и засунав голову в мешок поплелся за вами.
Шли долго покаким то не понятн6ым коридором, почти не освещеным, ты постоянно падала, скользкий пол, и тове едва слушившее тебя тело было тому поводом, но Дей постоянно успевал тебя подхватить, было приятно от такой заботы.
" А он ничего, красивый, только механический глаз или че тм у него, да язычки портят вид а так ничего! Стоп о чем я думаю? А да ладно оч ем тут еще то можно думать?"
-Вот мы и пришли.- сказал Дей остановившись у двери с бледно табличкой, на которой было написано "Лидер"
"Ну вот и все!" пронеслось в твоей голове.....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››