биография

Итак, ты - Хелен Эйдриан. Тебе 14 лет. Учишься в Хогвартсе на 4 курсе, на факультете Гриффиндор, на одном курсе с Гарри Поттером и остальными. Друзей к тебя там немного. Ты только чуть - чуть общаешься с Гарри Поттером, который общается со всеми и у тебя есть один друг, который даже не с Гриффиндора. Но другого тебе не надо. Для тебя Драко Малфой - единственный человек, с которым можно общаться. Ты (по мнению окружающих и твоему) обычная, невзрачная, заурядная девочка. Маленького роста, с маленькой фигуркой почти без выпуклостей (и это в 14 - то лет), с русыми кудрями до лопаток, которые, впрочем, всегда гладко зачесаны в шишку, со светло - карими глазами. Наверное, глаза - это единственное на твой взгляд твое достоинство. При взгляде в них, привлекает необычайная мягкость и понимание. Но чаще они у тебя опущены в пол, поэтому и это окружающие не видят. Вообще, если выгодно подчеркнуть одеждой твою миниатюрность, распушить густые локоны и заставить смотреть прямо, ты была бы очень симпатичной и привлекала бы внимание. Также у тебя очень очаровательная улыбка. Но, к сожалению, ты редко улыбаешься.
У тебя мягкий и податливый характер. Ты спокойная, скромная, необидчивая. С теми, кто тебя хорошо знает, и с кем ты чувствуешь себя раскованно, ты весела и очаровательна. Еще ты очень хорошо умеешь успокаивать. Ты любишь читать романы для девочек и, если честно, очень стыдишься этого. Мало кто об этом знает. Но твой настоящий талант - это танцы. До поступления в Хогвартс ты с 4 - х лет училась в хореографическом училище и подавала огромные надежды, будучи лучшей в своем классе, да и в училище вообще. Когда, в 10 лет, тебя пригласили в Хогвартс, ты пожертвовала танцами ради магии, но это далось тебе нелегко. Видя, что тебе тяжело, твои родители сами приехали в Хогвартс и поговорили с Дамблдором. В результате он выделил тебе класс, где ты занималась в свободное от учебы время. Конечно, если это не будет влиять на твою учебу. Но на это никто не жаловался - у тебя были замечательные оценки. С помощью профессора трансфигурации Минервы Макгоногалл ты создала в классе все условия для комфортных тренировок. Об этом ни один ученик, естественно, не знал. Кроме Драко Малфоя. Вы и познакомились - то благодаря этой комнате. Он прятался от Филча после отбоя и случайно нашел комнату. А вообще учителя запретили тебе рассказывать, а неприметную дверь в нелюдимом коридоре где нет ни одного класса (то есть ученикам там бывать нет надобности) сложно было найти. К тому же на нее было навешано защитных заклинаний чуть ли не больше чем на Хогвартс.
У тебя вполне обычная и нормальная семья. Любящие родители и брат. Брату сейчас 20, его зовут Эльдар.
Твой отец - Анжей Эйдриан, чистокровный волшебник, а мать - Ариана Дэстэр, дочь волшебников, но не имеющая волшебной силы. Они очень любят тебя и ты отвечаешь им взаимностью. Дома ты не такая как в Хогвартсе. Ты веселая, шумная, активная. Глаза всегда смотрят прямо и на лице всегда блистает улыбка. Еще ты очень любишь своего брата. Он учился в Дурмстранге, а сейчас работает с родителями в Германии, где вы живете.
Итак, действие начинается с платформы 9 и 3/4.
Кстати, это ты:


А это твой брат:


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››