...

-Твою ж мать надо драпать. Пронеслась такая мысль в голове, и вот я уже готова встать, но никак. Что-то схватило меня за ноги. Это была тень. Не проблема . Лён разберётся. После чёрно-фиолетовый кот под креслом превратился в тень и освободил мне ноги. Ну всё понеслась, я встала вытянула руку вперёд и сказала:
-Священная сфера яркого солнца! Из моей руки появилась белая сфера, которая полетела на мага с косой. После достижения цели сфера засветилась ярким светом и взорвалась. Пока все были ослеплены, я выбежала из поезда, за мной последовал Лён. Он используя свою магию тени переместил нас к следующему городу, чтобы я успела сообщить о нападении. Но меня и слушать даже не стали, ну да конечно кто поверит 16-ти летней девушке и коту. Нас выставили вон со станции.
- Вот же олухи что нам теперь делать Юи? Спросил Лён и с настороженным взглядом посмотрел на меня.
- Попросим помощи у ребят. Сказав это, я побежала в сторону Эльзы, Нацу, Грея, Люси и Хеппи.
-Юика ,а ты что тут делаешь? Спросили у меня все хором.
- Некогда объяснять, станцию захватили волшебники из леденящего леса, а стража не справляется, надо помочь им! Я указала на станцию и побежала к ней, ребята же побежали за мной. Как я и сказала станция была захвачена. Стражники внутри были перебиты. Мы направились в центр станции и там обнаружили целую гильдию.
- Смотрите-ка кто пришёл, хвостатые феи. Сказал белобрысый парень с косой. – О и эта особа тоже здесь. Будет интересно. Попробуйте найдите меня. Сказав это, он исчез.
- Нацу, Грей за ним! Мы тут справимся. Сказала им Эльза, и парни убежали. И мы начали отаку. Эльза использовала свою магию перевооружения, Люси призвала тельца. Тем самым они обезвредили пол гильдии.
-Настал мой черёд… Пробубнела я себе под нос и скресив руки сверху проговорила:
- Лезвие ветра! И опустила руки раскрестив их, и на врагов пронеслось лезвие сильного ветра, от чего на некоторый появились глубокие раны. После мы выбежали из станции и наткнулись на ветряной барьер Эригора(так свали белобрысого). Так как мой заклинание истратило много сил, мне разрубить его не получилось. И мы пошли искать чёрноволосого парня, который по мнению Эльзы мог развеить заклинание. Мы нашли его и Нацу с Греем. Когда мы отвлеклись на секунду, парня пронзила рука его согильдийца. Нацу разозлился не на шутку и со всей силы ударил того. Мы пошли к барьеру, Нацу пытался разрубить барьер, но у него не получалось. Потом Хеппи дал Люси ключ Девы. Люси призвала её и Дева пробурила проход под барьером. Мы выбрались со станции, но Нацу не было. Мы напрвились за ним. Когда нашли его он уже победил Эригора. Потом я заметила что чёрноволосый парень забрал флейту и направился к мастерам гильдии. Мы как с цепи сорвались и побежали за ним. Когда прибежали Макаров отговорил его использовать флейту, после чего она превратилась в истинный облик Колыбельной. Нацу, Грей и Эльза начали на подать на неё, я же усилила их с помощью своей магии, и они справились быстро. После того как обнаружилось что они уничтожили 2 горы и здание собрания, Макаров предложил вступить мне в их гильдию. Я быстро согласилась, так как в жизни мне никогда не было так смешно как сейчас.
Когда мы прибыли в гильдию Мира поставила мне знак гильдии на поясницу. В гильдии началась гулянка. Все пили и веселились. Я под ночь уже вернулась и уснула мёртвым сном(Меня Кана напоила су**а). А на утро я обнаружила что...


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ😗


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››