Уборка.

Зайдя в гостиную ты мягко говоря прифигела.
Ты: Ну и срачь!
Теперь тебе был понятен странный взгляд Конан когда ты высказала свое желание посидеть и подумать в гостевой. Здесь были почти все Акацки кроме тех кто на миссии и Конан с Пейном.
Ты: А ну все быстро тряпки в зубы! Что за свинарник! Дей отдирай свою глину с мебели! Сасори убрал все свои винтики шпунтики! Хидан а ну живо вытер кровь с потолка стен и пола! Зетцу плотоядным растениям здесь не место! Кисаме хватит рыдать в три ручья, рыбку уже не оживишь, лучше бери тряпку и впуть!
Хидан: А с чего ты взяла что мы тебя послушаем?
Ты пропела нежным голоском: Хидан а с чего ты взял что не послушаешь?
Хидана от твоего сладкого и нежного голоса пробил холодный пот.
Хидан: Я бессмертный и ты ничего мне сделать не сможешь.
Ты: Да ну? Скажи мне мой бессмертный, а против огня твоя плоть выстоит?
Хидан нервно сглотнул.
Сасори: Кисаме его потушит.
Ты пропела: А дерево горит в два раза быстрее.
Кисаме: А как ты собираешься нас поджечь?
Твоему терпению пришел конец. Ты заполыхала словно факел, огонь нежно окутывал твое тело не причиняя тебе никакого вреда, но стоило только Хидану протянуть руку и слегка коснуться огненного покрова, как огонь окутал его полностью. Кисаме среагировал мгновенно и потушил горе экспериментатора. Да в бешеном состоянии ты могла договориться даже со своей ненормальной силой.
Последующие часы Хидан оттирал кровь матерясь сквозь зубы, Дей чистил мебель, Зетцу перетаскивал свой рассадник, Сасори собирал детали от кукол, Касаме вытерал пыль. Постояв и пополыхав, ты сменила гнев на милость и присоединилась к уборке. После того как вы всеобщими усилиями привели гостиную в порядок, у тебя хватило сил только для того, что бы добраться до своей комнаты и, не раздеваясь, завалится спать


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››