Часть 1. ОНА

Сеул. Лето. 2013 год.
Сегодняшний день явно не похож на предыдущие. Почему? Возможно, потому что сегодня, наконец-таки, не было так жарко. Где-то на полу зазвонил телефон. Приятная мелодия быстро разлилась по комнате небольших размеров. Комната была очень простой и функциональной. Стены окрашены в приятный светло-фисташковый цвет, деревянные полы, темного оттенка, рамы и дверь такого же оттенка. Ничего лишнего в комнате не было. Большой шкаф, в котором обычно лежат не только вещи, но и спальные принадлежности (матрас, подушки и одеяло), средних размеров тумбочка и рабочий стол с креслом и нужными для работы вещами. В общем все по минимуму.
Нежно потянувшись, из под одеяла появилась чья-то рука и потянулась к телефону, дабы выключить будильник, напоминавший о начале нового дня. Наконец, из под откинутого в сторону одеяла показалось лицо хозяйки комнаты – Чон Лины.
В общем-то, при рождении имя девушки звучало иначе, а именно – Лина Чуднова. Просто, когда Лине было года 3, ее мама вышла замуж за начинающего бизнесмена из Кореи, который с удовольствием удочерил девочку, а потом увез обеих в родной Пусан. Того бизнесмена звали Чон СонНам. Прошло уже 17 лет, маленькая Лина стала взрослой 20-летней девушкой, ее отчим стал очень известным и влиятельным бизнесменом в Азии, а мама девушки уже 5 лет как скончалась. Осталось неизменным только одно – это отношение между Линой и «этим Чоном». На самом деле, поначалу, девочка и души не чаяла в этом аджощи, но потом отношения только ухудшались. Как только он женился на ее маме, девчушка словно осиротела: маму она дома не видела, так как она вместе с «этим Чоном» ходила на всякие приемы, дабы наладить круг партнеров по бизнесу и ради всякой другой фигни. Как правило, все эти приемы проходили в Сеуле и затягивались на полночи, поэтому маленькую Лину отправляли погостить к "кузенам". Хотя иногда маме с дочкой все-таки удавалось побыть вместе, и эти редкие моменты они проводили, смеясь и веселясь. Но после смерти мамы Лина не могла оставаться в доме ненавистного ею человека, хотя этого человека и дома то почти не бывало: то мистер Чон в деловой поездке, то на какой-либо встрече в сопровождении новой подружки. До окончания школы, в те дни когда "этот Чон" был дома, Лина часто ночевала в общественных банях или в библиотеках, а выпуска вместе со своей подругой уехала в Сеул. Да-да до этого она жила все в том же Пусане. И что же сейчас? Сейчас Лина живет вместе с лучшей подругой Миной в доме, который та унаследовала, они вместе поступили в Корейский национальный университет искусств, правда на разные специальности. В общем, они вместе поддерживают друг друга и стремятся к своим целям. Поскольку стипендий девушкам хватает только на оплату коммунальных услуг, то каждая нашла себе работу, которую они отлично совмещали с их учебой. А на кого кто учится то? Лина учится на факультете "Кино, ТВ и мультимедиа", а работает она на радиостанции, где является ведущей и со-автором ночной программы. Мина же учится на хореографа и преподает деткам танцы. Еще в школе обе мечтали стать айдолами, но потом у обеих изменились планы.
Итак, 20-летняя Лина сегодня встала раньше обычного, так как сегодня на работе было много дел, да еще и эфир. Девушка поднялась с пола и начала сворачивать свое спальное ложе, после убрала его в шкаф и взглянула на себя в зеркало. В отражении на юную Чон смотрела высокая девушка с формами, немного квадратным лицом, зелеными глазами и бледной кожей и в бирюзовой пижаме в облачко. Плюсом ко всему, как считала сама Лина, были вновь окрашенные в темный цвет длинные волосы и родинки, которые располагались как на всем теле, так и на лице девушки. Похлопав себя по щекам девушка отправилась в ванну, ну а потом на кухню. Как ни странно, почему-то Мины в доме уже не было, поэтому Лина ни стала заморачиваться и мыть после себя посуду. Сделав легкий макияж и собрав волосы в конский хвост, брюнетка начала думать об подходящем наряде. Короче, думала она не долго, ибо одела она черные удлиненные шорты, светлую футболку с какими-то темными каракулями, темно-синий пиджак с рукавами 3/4 и такого же цвета кеды. Последний раз взглянув на себя в зеркало, Лина взяла свою сумку и папку с нужными документами, схватила плеер и покинула дом с улыбкой на лице. Почему с улыбкой? Да потому что ей нравилась погода, которая была сегодня…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››