...

Чтобы вам хотелось сейчас?Да именно сейчас.Наверно вы сразу же начнёте думать.И это правильно.Я тоже думал что я хочу сейчас.А хочется обычной любви,нежности и ласки,но я не могу найти её.Ту девушку которую по настоящему полюблю,которая меня не разлюбит.Но увы всё это лишь желании которое не когда не сбудутся.
Одним прекрасным днём,хотя какой он прекрасный.В Лондоне опять дождь,сыро и и слякотно.Я отправился в торговый центр чтобы купить одежду к новому туру.Обойдя все магазины,я отправился в последний,мой любимый.
Зайдя,всё как обычно.Несколько фанаток попросили автограф,некоторые попросили сфотографироваться на память.Интересно и когда я схожу в магазин за покупками как нормальный человек?Наверно не когда.
Выбрав немного новых футболок и несколько аксессуаров я направился к кассе.Оплатив покупки я направился обратно домой.Я не сказал как меня зовут-знакомость я Гарри Стайлс из One Direction.Наверно рассказывать я вам всё не буду.Наверно вы и так знаете.Мне уже 20,а я всё не повзрослел.Уже надвигался наш тур.И надо собираться.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››