Анеко. "Боже, за что?!"

За те два дня,которые Мари провела без сознания, Анеко многому научилась. Тао оказался неплохим тренером,хотя и на редкость вредным. Девушке также помогала совершенствоваться Анна. Та в основном учила её телепатии. Пару раз Йо порывался тоже поучиться, но Анна заставила его сделать 1000 отжиманий и заявила,что от него в телепатии толку вообще не будет. Но Анеко подозревала,что Анна просто не хочет,чтобы Йо смог читать её мысли. Оно и понятно-далеко не каждому нравится,когда к нему в голову лезут.
Несмотря на то,что на улице было раннее утро, Анна уже расположилась под деревом во дворе. Она обещала присутствовать на их бою. Ани с Леном договорились сразиться,чтобы посмотреть чему она научилась. Анна, разумеется, на правах её сестры тренера решила посмотреть на это зрелище. Анеко уже внутренне готовилась к тому,что не протянет и десяти минут. Лен во дворе еще не появился, поэтому Ани присела рядом с Анной.
-Мы с ней еще встретимся?-спросила девушка у Анны. Анна взглянула на свою сестру и ответила:
-Я не знаю. Я не могу читать её мысли-она поставила блок. И не могу отследить где она. Сдается мне,что она так специально сделала.-вздохнула медиум. Анна тоже переживала за Мари.
В этот момент на крыльце появился Лен с несколько заспанным видом. Девушки резко замолчали и стали наблюдать за ним. Анеко поднялась с земли и ,взглянув на солнце, сказала:
-Пора.
За спиной шаманки появилась Джина. Девушка и дух переглянулись и произвели единение. Ани взяла в руки катану,которую её подарила Мари 16{censored} День Рождения. Этот подарок очень нравился девушке.
Лен тем временем тоже успел объединиться с Бассоном и теперь они готовились нанести удар.
Атака последовала почти незамедлительно, но Анеко легко её отразила. Этот удар она запомнила еще в самом начале их тренировок, следовательно отразить его не составляло никакого труда. Лен понял это и продолжил нападать уже с большей активностью, силой и энтузиазмом. Анеко успешно отражала все его удары,как будто предвидела их заранее.Нет, на самом деле девушка не стала читать его мысли-это было бы по меньшей мере нечестно.
Удивительно, но Ани держалась довольно долго. И более того, некоторые её атаки Лен не смог отразить из-за чего он был в большем пролете,чем его противница. Наконец, Анеко решила,что нужно закончить этот цирк раз и навсегда. Девушка провела обманный маневр, на который Лен повелся, из-за чего оказался на земле с катаной Анеко у шеи.
-Поздравляю.Ты победила.-воскликнула Анна,подходя к сестре. Анеко убрала катану подальше от горла своего тренера,которого уже превзошла,но с некоторыми потерями. Она потеряла очень много физических сил и фуриоку. Ей нужно было несколько часов на восстановление. Иначе Анеко превратится в живого мертвеца.
Девушка медленно двин6улась в сторону дома,оставив Анну и Лена в одиночестве.
Когда девушка зашла в дом,то обнаружила в гостиной Йо.
-Доброе утро.-сказала девушка,присаживаясь на кресло.
-Доброе,Ани.-отозвался Йо,сонно зевая. Оно и понятно-пять утра на часах.-Ты чего так рано встала?
-С Леном сражалась.-вздохнула Анеко.
-С Леном? Ну и как успехи?-Йо похоже подключил свой пожизненный пофигизм. Ну или до него смысл сказанного не дошел.
-Неплохо. Но лучше у него спроси. Он эмоциональнее расскажет!-усмехнулась Анеко и ушла к себе в комнату.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››