...

По Конохе идёт весёлая группа чунинов. Как раз недавно вся эта группа сдала последний этап экзамена. Сейчас они направлялись в «Ичираку рамен». В забегаловке их уже ждал человек, их же возраста. Это был мальчик лет 16. У него были коричневые волосы, а левая передняя прядка, что была длиннее остальных, была перевязана резинкой. На нём были свободная чёрная футболка и чёрные свободные штаны. Бандана со знаком Конохи была привязана на левом бедре. В нём было что-то женственное. Коричневые глаза медленно поднялись на сборище и пацан улыбнулся.
?: О! Хикару! Ты уже здесь!
Хикару: Наруто, Нейджи, Киба, Шино, Саске, Ли, рад вас видеть! Ну как вы?
Наруто: Всё просто супер! Мы все сдали экзамен!!
Хикару: Поздравляю!
Нейджи: А почему я тебя не видел?
Хикару: Меня отослали на срочное задание.
Киба: Жаль, что ты этого не видел.
Хикару: Всё же трудно быть капитаном АНБУ. Чуть ли не каждый день миссии.
Саске: А почему наш хвалёный капитан не в форме?
Хикару: Если тебя примут в АНБУ, то ты поймёшь, какая морока от этой формы.
Вся компашка начала праздновать.
Уже давно за полночь. Компания только, только начала расходиться. Хикару попрощался со всеми и свернул за угол и пошёл по направлению к своему дому. Мальчик вошёл в свой домик. Сняв ботинки, он направился на кухню. Выпив какой-то жидкости, поднялся на второй этаж, в спальню. Когда он снял футболку, и, бросив её на стул, мы увидели, что весь живот до подмышек у него перебинтован. Найдя внизу заправленный конец бинта, он дернул его на себя. Бинты медленно упали на пол, оголяя женскую грудь. Вслед за бинтами на пол с шуршанием упали штаны. Взяв из шкафа махровое полотенце, Хикару удалился в душ. Послышался шум воды…
Стоп.. что-то не то… НАНИ!?! Женская грудь!?!? Спокойно, спокойно. Может мне показалось? Нужно пойти посмотреть… Чёрт. Дверь заперта.. Таак.. Спокойно..
Шум воды прекратился. Из ванной комнаты медленно вышло оно в полотенце. Под полотенцем чётко выделялась грудь. Повесив полотенце на спинку стула, и одев ночную футболку со штанами, девушка (А Автор, точно решил, что это девушка, после просмотров с переодеваниями. Автор весь красный.) легла в кровать и мирно заснула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››