От лица Кэрри:

«Здравствуй Дневник.
Так странно, я тебя не открывала уже год, а только сейчас перечитала все записи, и решила написать новую…….
Всегда удивлялась, что те люди, которые ведут дневник, обращаются к нему как к слушателю, хотя на самом деле мы говорим сами с собой….Хех здорово =)

А я сижу и плачу, прошло полгода, я забрала заявление, отдала платье, все отменила, и не видела Страйфи………..Я сменила имидж: я покрасилась, подстриглась, сменила гардероб, но несмотря ни на что меня уволили……….Из-за расстройства моей свадьбы со Страйфи рейтинги моего издательства упали, и меня вышвырнули. Грустно, но я не отчаиваюсь, ведь я стала независимым журналистом , была конечно неразбериха, но в конце концов я сама дала интервью для Вегас Дэйли и все началось сначала…..Новая жизнь……Но мне она не нравится, потому что я одинока.Без любимого…

Врятли он меня узнает на улице, я ведь конкретно изменилась, отметила с друзьями ДР, было весело но не так как могло бы быть с НИМ, я даже пошла на концерт СВ, боже сколько эмоций, я стояла там где Киро, теперь я волнуюсь, поскольку он меня кажется узнал, хотя……Они меня не найдут, ведь я переехала с Берлина, теперь живу в Вегасе, в своей большой квартире, прощай Германия, здравствуй США!

А еще я нашла новых друзей, они меня теперь всегда поддерживают это Мэри и Джерри, они такие классные, всегда спорят но с ними весело, но я с ними не очень часто вижусь, поскольку у ребят гастроли в Германии, да кстати забыла сказать они играют в группе «Escape» Мэри ударник и солистка, а Джерри играет на гитаре, клавишник им не нужен, дуэт просто супер……

Моя карьера как я уже писала налаживается, я брала интервью у самых разных звезд, многие меня узнали, многие нет, я когда брала интервью у Тило, он даже спросил мое имя. Отныне я не становлюсь слишком официальной, я незавимимый журналист Кэрри М….Круто =)

Этот дневник я веду с 8 класса, перечитывала записи и смеялась, и даже всплакнула когда прочитала запись «Выпускной» ведь там я ее посвятила Андреасу, в то время группы СВ еще не существовало……..Кстати недавно видела Маргарет, она очень сильно изменилась, вернее она ушла в монастырь, я не ожидала от нее ТАКОГО шага. Откуда я это знаю? Просто я ее увидела в наряде монашки и догадалась, а ведь моя интуиция меня еще не подвела……
Уже исписала 2 листа дневника, ну да ладно мне не жалко бумаги.
Время 13:18, я пойду в кафе, вечером напишу отчет о конце дня…….
Чмоки, Кэрри……………………….»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››