6 глава.

Подруги дошли до номера без происшествий. Ника и Самира улеглись на кровати, а Касуми устроилась на раскладушке. Девушки поведали друг другу, о том кто и как провёл день, и Касуми подвела итог дня:
- Значит сегодня больше всех облажалась Самира.
-Да уж.- Хмыкнула брюнетка.
- Почему Самира?- возмутилась Ника.- Я сегодня разнимала двух дерущихся парней, и они меня даже задели.- Она показала несколько маленьких царапин на руке.
- Да ты вообще радоваться должна!- Вспыхнула Самира.- За тебя можно сказать заступились.
- Но ведь Наруто за меня не заступался...- Не понимала блондинка.
-Да…- Поддержала рыжая.
Подруги уставились на Самиру в ожидании объяснения.
- Тот приду*рок в библиотеке оскорбил не только Наруто, но и тебя.- Спокойно объясняла Самира.- Он обращался не только к Наруто, тебя он тоже имел в виду. Вот поэтому можно спокойно утверждать, что Наруто и за тебя заступился.
Повисла тишина. Девочки стали обдумывать слова своей подруги и согласились с ней:
- Да, вы обе правы. Самире больше всех не повезло. – Сказала Ника.
-Мне понравилось, как ты, Касуми, издевалась над Хьюгой в магазине.- Рассмеялась Брюнетка.
- Так ему и надо.- Продолжила Ника.- Он ведь мужчина, мог бы и поддаться.
- Вот именно. Да-а-а Касуми, я конечно знала что ты мстить и играть на нервах умеешь, но не подозревала до такой степени.- Захихикала Самира.
- Ну, что ты, дорогая. До тебя мне ещё далеко.- Усмехнулась рыжая девушка.
- Не спорю. Тебе у меня ещё учиться и учиться.- С гордо поднятой головой, сказала Самира.- А ты чё ржёшь?- Она повернулась в сторону Ники.- Смелая ты наша. Делать ей не фиг было, в драку полезла, шишек наполучала и лыбится сидит.- Хоть она говорила это с улыбкой, в её голосе всё же проскальзывали нотки злости и волнения.
Девочки рассмеялись. Они привыкли, что Самира так шутит и им нравилось смеяться над собой и своими ошибками. Если бы кто-нибудь другой стал бы с Никой или Касуми так разговаривать, то они обязательно обиделись. Самира упрекала и иногда немного грубо выражала свои мысли так, что девочкам становилось весело и звучало это для них совсем безобидно.
И вот сейчас они все вместе сидят на кровати, дерутся подушками и визжат, скидывая с кровати друг друга. Через минут десять подруги успокоились и всё же легли спать. С разных концов комнаты раздалось :
- Спокойной ночи.- Сонным голосом сказала Касуми.
- Сладких снов.- Выразила своё пожелания Самира.
- Ага…-В полудрёме ответила Ника.
Следующее утро начиналось как обычно. Девочки проснулись, сказали друг дружке «Доброе утро» и опять началось. Все разом переглянувшись, драпанули к ванне, Ника первая вбежала в ванну, закрыв дверь прямо перед носом Касуми. Самира и Касуми немного поорали на Нику через дверь, но через минуты две смерились со своей участью и покорно стали ждать, когда, же эта «принцесса» соизволит выйти. Благо ждать пришлось недолго, и примерно через полчаса Ника вышла из ванны.
- Я после тебя пойду.- Уступила Касуми, видя, как от злости потряхивает вспыльчивую брюнетку.
-А?...Хорошо.- На удивление спокойно ответила Самира.
Девочки закончили водные процедуры и выбирали наряды, в которых они сегодня будут расхаживать по окрестностям. Выбрав наряды, они только собирались выйти, но их остановил голос Ники:
-Девочки, я тут подумала и решила…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››