4 Глава.Часть вторая.

~~~От лица Касуми~~~.
Давненько я не тренировалась, надеюсь, хоть немного разомнусь. Так, стоп! Я же не знаю куда идти. Ну ладно ничего страшного, узнаю у прохожих. Должен же тут хоть кто-то знать, где находится центр восточных единоборств. Вот только у кого спросить ? Хм…может у того парня. Я подбежала к высокому шатену с длинными волосами, которые были завязаны в один низкий хвост и спросила:
- Извините, вы не знаете, как дойти до центра восточных единоборств?
- Знаю… - Шатен хмыкнул и повернулся ко мне лицом. Увидев его, я была слегка ошарашена. Да-а-а повезло же мне. Он оказался одним из тех парней, которые заняли наш номер. Как его там зовут, кажется... Неджи.
- Но зачем ТЕБЕ знать это? Уж не собралась ли ты записаться?- Приподняв одну бровь, спросил он.
- А что в этом такого? Боишься, что тебя побью? - Разозлилась я. Подумаешь если я девушка то на мне клеймо ставить нужно и единственное чем я могу интересоваться это вышиванием крестиком и прочей домашней ерундой?! (прим.ав.: Взято из лексикона Самиры)
-Нет, я боюсь что наоборот таки побьют тебя.- Ухмыляясь, сказал он, рассматривая меня снизу верх.
- Ты за меня боишься?- С наигранным удивлёнием воскликнула я.
- Делать мне больше нечего как за тебя волноваться.- Утвердил шатен. - Просто предупредить хотел. Ладно, хочешь дорогу, покажу, я всё равно тоже туда собирался.- Равнодушно бросил он.
- Нет, спасибо я сама найду.- Отказалась я. Этого зануду я и пяти минут не выдержу и если я согласилась бы, то мы по дороге поубивали бы друг друга.
- Как хочешь.- Всё так же равнодушно ответил Неджи и потопал как все мужики налево. А я побрела расспрашивать прохожих о местонахождении центра единоборств. Расспросив, прохожих я сложила из кусочков мини-рассказов карту, и наконец-то нашла этот центр. Он оказался на много больше, чем я думала. Не сомневаюсь, что цены там тоже высоченные. Я вошла в здание и увидела таблички, на одной из которых, было написано «Зал восточных единоборств->2 этаж». Поднимаясь по лестнице, я рассматривала картины. Меня это удивило. Картины были красочные и создавали уютную атмосферу. Я добралась до зала кардиотренажеров. Он был оснащен по последнему слову техники и инженерии. Там были лучшее кардио-оборудование от Precor и Cybex. Пройдя дальше, я попала в тренажерный зал, он был больше чем зал кардиотренажера. Суперсовременное сооружение площадью 360 квм. Силовые тренажеры и свободные веса от лучших мировых производителей: Gym 80, Суbех и Ivanko. Наконец я попала в зал восточных единоборств, не смотря на маленькую площадь этого зала, он был очень красив и удобен. Высокие потолки и деревянный пол, на котором располагались татами. Я знаю много видов единоборств, таких как: Тейквандо, карате, Йога Кундалини, Тай-Бокс, Айкидо, Тхай-Чи, Фихт клуб, Чи гун, Бокс... Я занимаюсь Айкидо. Уникальная система самозащиты с использованием силы и инерции атакующего. Изучение техники боевых и удушающих приемов. Всё это поднимает общую физическую подготовку. Всё это поднимает общую физическую подготовку, поэтому я решила заниматься одним из этих единоборств. Закончив свои рассуждения, я направилась к тренеру Айкидо. В принципе найти его было не сложно, потому, как он нашёл меня первым.
-Ну что, девушка, вы на Айкидо?- Спросил тренер.
-Эм...Да, я успела на занятия?
-Да конечно, вы как раз вовремя. Меня зовут Тоширо Катсуко. Идите тогда переодевайтесь. Женская раздевалка прямо и налево. Я коротко кивнула и направилась в раздевалку. Не буду описывать, как я была в раздевалке... Ничего интересного в этом не вижу, поэтому перейду сразу к тому моменту, когда начались занятия. Подойдя к остальным меня, охватил шок. Я того самого зануду. Я увидела того самого зануду, но виду не подала.
-И так,-Начал Тоширо-Техника Айкидо Айкикай является основным направлением Айкидо. Однако помимо Айкикай имеются другие стили Айкидо, о которых Вы можете более подробно узнать после занятий бесплатно.Независимо от стиля Айкидо, кихон (база Айкидо) практически везде одинаков и не очень сильно зависит ни от стиля Айкидо или от клуба Айкидо, однако отличия будут наблюдаться... Итак:
- Ки в Айкидо (дыхание и энергетика);
- основные моменты атак и защиты в Айкидо;
- термины Айкидо и других Японских Боевых Искусств и единоборств;
- Движения в Айкидо; кихон - база Айкидо; укеми - страховки в Айкидо;
- Основные атаки в Айкидо и, конечно же;
- Техника Айкидо: айкидо с оружием и без него.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››