Глава 8. Сила номер два - стойкость!

Сила номер два - Стойкость!!!
Почему меня разбудил будильник? Да потому что я полный балбес, что не выключила его вчера перед сном.
Сегодня ко мне подкрались выходные, а точнее одно лишь воскресенье. Я поплелась к календарю, с довольной улыбкой я зачеркнула очередной день, потому что уже ровно через неделю приедет брат.
Месяц назад мой брат уехал в гости к нашим тёте с дядей. Мы их очень любим, поэтому каждый год поочереди ездим к ним. Так как им с каждым годом всё не по себе, то визит моего брата - последний визит, мы ещё не скоро увидимся с ними, поэтому в этом году решили погостить подольше, а именно на месяц.
На кухне было идеально чисто, а то есть пусто. К счастью, мышь в холодильнике не повесилась. Я приготовила классический завтрак - яичницу с беконом. Вместе с ней на столе ещё были йогурт, хлопья, хлеб, хлеб и ещё раз хлеб. Такой мягкий, тёплый, вкусный, ароматный, белый, идеальный... Да, меня бы так и попёрло, если бы не мысль о тишине.
Родители в командировке. Приедут через два дня. Эх, а было всё так идеально: я, дом, тишина, пустота и свобода. Не всё прекрасное бесконечно.
Покончив с завтраком и помыв посуду, я пошла в свою комнату. И в кои-то веки я решила посмотреть на часы. Чёрные стрелки указывали на то, что я полный лошара, потому что время было - восемь часов утра.
"Что мне делать? Может поспать?" - раздумывала я, находясь в вертикальном положении и закрывая глаза.
О да! Звонок телефона заставил меня резко вскочить с кровати и {censored} об её косяк.
- Ох чёрт, алло.
- Асаки, просыпайся! - пронзительно закричали в трубку.
- Неужели пожар? И я встала уже!
- Одевайся и выходи, я тебя жду... - связь оборвалась. Да как она оборвалась? Просто некоторые невоспитанные люди сначала кричат в трубку, а потом сбрасывают, чтобы потом не накричали на них!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››