сразу к делу...

Я бежала, бежала, боялась опоздать на их стычку. Мне так хотелось выплеснуть свою злость на Акацуки! Но мне нужно было быть осторожней, чтобы не покалечится! Ведь я это совершаю только для того, чтобы разведать – у кого какие силы!
Интересно, а двенадцатый уже присоединился к ним? Какова его сила? Смогу ли я его побить?
Я бежала, оставив мысли далеко позади себя, чтобы не мучиться. Я поднажала – до того места оставалось всего ничего. На лице невольно появилась улыбка, что у меня, наконец, вот-вот исполнится мечта – драка с Акацуки! После того, как парни из моей команды не дали мне пойти на разборку с Акацуки, я всеми силами желала увидеть этих силачей, от которых меня пытались спасти.
Неподалёку я услышала шум, но там явно никто не ругался, звук был больше похож на удары и выкрики. Я облизнулась, обрадовавшись, что пришла по адресу. Я уменьшила свой шаг, чтобы отдышаться и придти в форму. Я, наконец-то, дошла до их драки. В ней были задействованы все, кроме трёх. Рыжий паренёк, синевласая девушка и ещё один парень с яркими волосами. Все они держались вместе, будто бы вот-вот расстанутся.
Меня они сейчас не интересовали, потому что я искала Кибу. Много усилий мне не потребовалось – он громко ругался, когда бил по морде. Ребята из группировки Наруто порядком устали, наверное, дерутся уже долго. Они стали больше пропускать ударов, больше падали, это меня забеспокоило. Но самое главное, что они были выстроены вокруг самого Наруто, будто защищали его от других, пока он дрался с каким-то тёмным парнем, похоже, это был брат Саске, насколько я помню, после «урока» Суйгецу.
Неожиданно та самая троица расформировалась и присоединилась к драке. Видимо, они почувствовали победу и пошли завершать бой. Но в мои планы не входило, чтобы Наруто проиграл. Если он проиграет, то драка быстро закончится, и я ничего не добьюсь.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››