сразу к делу...

глава 11.
Роковая встреча с Саске.
Прошло уже два дня с того случая. Тогда мы очень рано встали, так как его сестра очень громко просыпается. Больше мы так близко с Суйгецу не контактировали. Видимо, и вправду это была одной из частей мести. Зато мы стали друзьми.
За все два дня мы перекидывались всего пару диалогами. Да и в школе всё было загружено – все готовились к экзаменам, я тоже готовилась.
Ох, эти два жестоких дня, которые я провела с Гаарой и его семейкой – они тренировали меня. Каждый вечер я приходила домой никакая, но родители почти не замечали этого, ну да, все чем-то так заняты, что даже некогда уделить внимание своему чаду. Но я их не виню, ведь они стараются ради меня, ради моего будущего.
Ну, так вот, насчёт тренировок с Гаарой. Он выжимал из меня все силы, которые вообще были во мне. Больше мы не дрались с мелкими бандами, скорее не пытались их найти, но почему-то они сами меня находили. Где-то две – три группировки успели назначить мне стрелку прямо на месте. Да уж, выследили около школы.
Разборки плюс тренировки Гаары, грозного учителя, который не принимал никаких отмазок, сделаи меня чуточку сильней. Я даже чувствовала прилив сил каждое утро. Или это была боль после сильных ударов? Не знаю, но всё-таки мне это помогало.
С учёбой у меня тоже было всё серьёзно. Каждый вечер, придя домой вся выжитая из сил, я садилась за стол и зубрила уроки до полуночи.
Как же я отвыкла от всего этого…
_______________________________


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››