...

На следующий день.

Ты переехала к Руки.Тебе не верилось что тебя обвиняют в том чего ты не совершала.Но дворецкий и твой адвокат сказали что попытаются сделать все возможное чтоб доказать твою невиновность и найти улики против той девушки.Но у тебя только одно было на уме.А как же Руки?Руки ведь невиновен.Тебя совесть грызла изнутри.Объявилась тут такая и тусуйтесь кто как сможет - было у тебя в мыслях.
Руки дома не было.А уже вечер.Ты решила погулять.Ты вышла на улицу и пошла по улице.Улица по твоему удивлению была пустая.Но на встречу тебе шла девушка."О Боже...Еще одна гламурная сучка.." - подумала ты.Но когда вы пересеклись ты заметила что это та девушка которая отняла у тебя дом.
Ты:ей ты!
Девушка повернулась ,посмотрела на тебя и бросилась бежать.Ты конечно же не упустила такой шанс и побежала за ней."Все равно на своих шпильках далеко не убежит!"-подумала ты.Она забежала в тупик.
Она:Чего тебе?
Ты:ты тупая?
Она:хочешь на этот раз попасть в тюрьму?
Ты:с чего ты взяла что я туда попаду?-с насмешкой сказала ты.
Она:я опять на тебя подам в суд.
Ты:аха...если еще сможешь.и если будешь еще в нашем мире.
Она:ой ой!ну и что ты мне сделаешь?у меня газовый балончик.
Ты:хочешь проверить?
Она:не смеши меня.лучше отойди и пропусти меня.
Ты:у меня нет на тебя времени так-что сделаю это сейчас.
Ты со всех дури въехала ей ногой по лицу.Та упала на пятую точку.
Ты:вот сейчас я тебе покажу что значет носить фамилию Мичира.И если хочешь остаться хотя бы живой то признавайся суду.
Она что-то пропищала и убежала.Ты не стала за ней бежать или орать ей вслед.ты просто пошла дамой.

Через 2 дня.

Тебе сообщили что ты выйграла в суде.Но ты решила продать замок со всеми пренодлежностями государству.Ты получила не мало денег.Вы решили с Руки на эти деньги купить дом и машину.А после того как Руки научит тебя водить и ты купишь себе машину а Руки тебе подскажет какую марку и модель машины...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››