На задании.

Итачи шел быстрым шагом и ты еле-еле успивала за ним,хотя хотела идти рядом с ним а не позади него.Ты хотела заговарить с ним но знала если он первый не заговарит с тобой то лучше не беспокоить его так как он в своих мыслях.Ты молча то отставала от него то дагоняла его и никак не могла забыть об этом кошмарном сне.ты боялась потерять Итачи так как ты его любила как брата или как просто блийского для тебя человека.Ты больше не могла здерживать молчание и заговарила.
Ты:Итачи,можно тебя спросить?
Итачи:ну?
Ты:у тебя есть враги?-ты немного покраснела от стыда что задала столь глупый вопрос.
Итачи:нет.
Ты:ясно.
Итачи:а что?с каких пор ты задаеш такие вопросы?
Ты:нет.ничего.просто книгу прочитала и все.
Итачи только улыбнулся.Когда ты увидела ты тоже улыбнулась как маленькая девочка и у тебя моментально поднялось настроение.На второй день задания вы с Итачи шли обратно с мисии.Уже было темно.
Ты:Итачи,а мы разве не остановимся на ночь отдохнуть?
Итачи:нет.мы уже утром должны быть в организации.-у Итачи был вялий и уставший голос.Но ты была в расцвете сил и не хотела остонавливаться.Ты хотела чтоб Итачи отдохнул.Ты почуствовала что кто-то следит за тобой.(я вспомнила как мы смотрели на классном часу документальный фильм про марихуану.Нам уча говорит: когда ты обкуришся марихуаной то тебе кажется что за табой следят.Мой одноклассник:а если постояно так кажется?)
Ты:Итачи,у меня плохое предчуствие!
Итачи:все хорошо!никого рядом нет!-от усталости он даже бдительность потерял.Ты почуствовала как кто-то положил руку на плече.Ты повернулась но там никого не было.Услышив звук метелла ты повернулась и увидела...мертвого Итачи,а перед ним стоял парень но ты не расмотрела его лицо и бросилась к Итачи.
Ты:ИТАЧИ!!!НЕТ!!!-ты попыталась нащупать пулс но ничего.Итачи уже мертв.Но этот случай тебе кое-что вернул...память...Ты вспомнила обсолютно все.Ты встала и грозным выдом посмотрела на парня который стоял перед тобой.
Он:Макото?
Ты: *холоднокровно*мы знакомы?
Он:ты меня не помниш?
Ты: *присмотрелась и увидела то лицо которое ты видела последний раз полу мертвым и не видела три года*С-Саске?Это т-ты?
Он:да...это я...прости...но я должен был...
Ты ничего не ответила и занялась лечением Итачи.как только закончила ты не ждала что Итачи откроет глаза но это произошло.Он открыл глаза и улыбнулся.
Итачи:Макото?Ты все вспомнила?Саске?ты что?Плачеш?
Саске действительно плакал.Хоть он и делал вид что холоднокровный и не показывает эмоций но на этот раз его пробыло до слез и не мог здержать их.итачи подол знак чтоб он наклонился,он наклонился,Итачи его обнял и тебя тоже.
Итачи:я вас люблю и вы это знаете...Саске,вступи в Акацуки.Что тебе Орочимару?Он использует тебя.
Саске:угу.
Ты:УРА!!!-и обняла Учих до такой степени что они задыхаться начали.На следующий день Саске уже был записан в Акацуках до вас дошла плохая новость...
Ты:но как??!
Лидер:низнаю....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››