.............................

На следующие утро.
От лица Тома.
На следующие утро я проснулся с бодрым веселым настроением и был явно настроен решительно, что бы познакомиться с той очаровательной незнакомкой с кофейни. Я сходил в душ, умылся, привел себя в порядок, надел на себя свои широченные джинсы , любимую футболки с изображением граффити и бандану. Вдруг я услышал, что в двери моей квартиры повернулся ключ. Должно быть Матильда( домработница). Я спустился из своей спальни в холл. Но у порога была не Матильда, а мама. Она как обычно была с горой разных пакетов, и я тут же бросился ей помогать.
Я: Мам, ты что не предупредила что приедешь, я бы тебе помог донести эти тяжелые пакеты.
М: Томми, все нормально. Я тебя так давно не видела.- она подошла ко мне и обняв поцеловала меня в щеку.
Я отнес все пакеты в кухню, и мы сели за кухонным столом.
М: Том, я хотела с тобой серьезно поговорить.
Я: Я тебя внимательно слушаю. Ты не хочешь чаю? Кофе? Сока?
М: Налей мне, пожалуйста, апельсинового.
Налив маме сок я сел рядом с ней и начал слушать ее разговор.
М: Дело в том что, меня немного беспокоит твоя личная жизнь. Я конечно понимаю что может, лезу туда куда не надо, но думаю что тебе надо заводить серьезные отношения. Взять, к примеру, Билла. Он нашел себе возлюбленную и сейчас они счастливо живут вмести и Билл даже подумывает о свадьбе. А ты?
Я: Мам, если ты хочешь узнать если у меня кто-то, то могу ответить, что нет. Я решил остепениться и найти себе постоянную девушку.
М: ну вот и отлично.
Мне всегда не нравились такие разговоры с родителями, чувствуешь себя маленьким ребенком. Я, конечно, понимаю, что они хотят как лучше, но лезть я никого не прошу. Это моя жизнь и мои личные проблемы.
Я: мам, ты извини, но мне надо торопиться. Тебя подвести до дома?
М: нет, я на машине.
Вскоре выйдя из квартиры, я поехал в одну сторону, а мама в другую. Всем известно, что сейчас мой маршрут был к Кофейни «************», где я надеялся познакомиться с той очаровательной девушкой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››