Привет

Ну вот,ещё пять минут и я буду в студии-подумала я сев на сидение в тролейбусе,которое мне уступил очень даже симпатичный парень(угадайте какой)После следующей остановки,женщина которая сидела рядом со мной вышла.И парень сел рядом.Теперь то я могу его рассмотреть.О боже.,да нет не может быть!!!
-Девушка,изв¬ините пожалуйста,но вы не можите дать мне свой мобильный.А то я дома свой оставил.
-Пппростите¬,что?-ел¬е выговорила ты пытаясь отойти от шока,ну может быть это просто похожий на него парень?
-Можите ли вы дать мне свой телефон,пожалуйста.¬¬-спокойно ответил юноша.
-Ккконечно,но¬ не могли бы вы сказать своё имя.Просто я думаю что вы один очень известный человек и ладно да чего уж там вы из Cinema bizarre,да?
-Да,меня¬ зовут Шин-сказал парень улыбаясь
-Приятно познакомится,а то я уже думала что я схожу с ума.Мне нравится ваша группа.
-Мне приятно это слышать-после чего Шин набрал номер и через пру секунд уже вовсю ругался с кем-то по имени Терри.Вот что он говорил:
-Терри слушай хватит на меня орать я уже еду,я не виноват что мой водитель заболел!-парень разговаривал спокойно,когда как его собеседник орал на него так что ты слышала что он кричал
-ШИН,Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ СВОЕЙ ПОДРУГЕ СЮРПРИЗ!!ОНА ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ВАШУ ГРУППУ!!ПАРНИ УДЕ СДЕСЬ ,А ТЕБЯ НЕТ!!НО ЕСЛИ КЕЙЛИ ПОЯВИТСЯ РАНЬШЕ ТЕБЯ Я УБЬЮ!!!!!!!ВСЁ ПОКА!!
Ты сидела и не могла сдержать улыбку,помеятся ты не могла так как ты находилась ещё в шоке.А Шин протягивал тебе телефон и слегка удивлённым тоном спросил:
-А почему ты улыбаешься?
-Потому что Кейли- это я.Терри мой друг и он тебя не прибьёт,потому что мы с тобой придём одновременно.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››