Мысли.Разговор.

Ты приехала в отель,сняла номер.В твоей голове было много мыслей.Ты думала:Как Билл мог так поступить?Смогу ли я простить его?А любит ли он меня?
У тебя зазвенел телефон.Это был Билл.Но ты скинула.Он звонил ещё много раз,ты сбрасывала и в конце концов занесла его в чёрный список.Ты приняла душ и решила позвонить в аэропорт заказать билеты на завтра.Ты решила уехать домой,ведь в Германию ты полетела только ради Билла.Но ты думала:А что я скажу родителям?Почему я вернулась?Но оставаться здесь я не могу.
И тут у тебя зазвенел телефон,ты:Странно,я ведь занесла Билла в чёрный список.
Ты посмотрела на дисплей это был Том.Ты не знала ответить или нет.Ведь Том брат Билла и он наверняка будет оправдывать его.Телефон перестал звонить.Но проиграла короткая мелодия,ты поняла что пришла смс от Тома:Насть,если ты думаешь что я буду оправдывать своего брата или упрашивать тебя простить его,то ты ошибаешься.Я просто хочу узнать где ты и что с тобой всё впорядке.Когда прочитаешь,позвони.
Немного поколебавшись,ты решила позвонить Тому.
Ты:Привет
Том:Привет.Настя,ты вообще где?С тобой всё впорядке?
Ты:Да впорядке.Я остановилась в отеле.И завтра улетаю домой,в Россию.
Том:Жалко что всё так получилось.А когда у тебя самолёт?
Ты:Зачем тебе знать?
Том:Хочу проводить тебя.
Ты:Днём.Ладно пока.
И ты снова погрузилась в свои мысли:Интересно,а Том реально переживал?Или он звонил по просьбе Билла?Странно ещё и спросил когда мой рейс.Неужели он делал это для Билла?Это логичней всего,они же братья.Хорошо,что я наврала Тому на счёт рейса.Представляю приедут днём,а я уже улетела утром.
Последняя мысль невольно вызвала у тебя улыбку.Ты решила лечь спать т.к. утром тебе нужно рано вставать,ведь у тебя самолёт.Ты лежала но уснуть не могла.Ты вспомнила первую встречу с Биллом.Ты думала:Неужели я ошиблась?Неужели он вовсе не романтик?И всё это фальш?Красивая ложь?Как я так купилась?А ведь по началу он был таким искренним.И там на Набережной он раскрылся мне.
Ты устала поэтому всё таки заснула.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››