ГЛАВА 3. Безумная правда.

Открыла нам дверь девушка лет двадцати.
- О, мальчики! Рада вас видеть! - поприветствовала она братьев.
Но как только она заметила меня, ее улыбка потихоньку сползла с ее лица. А когда я увидела ее, у меня пропало желание с ней знакомиться.
Она и вправду была просто моей копией!!! Она пригласила нас в дом. Мы прошли в гостиную и нас познакомили. Я уставилась на нее, а она на меня. Мне казалось, что я смотрюсь в зеркало! Мое лицо было точной копией лица Сары. Но у нас также были и различия. Она была брюнеткой, я же шатенка. Волосы были короче, чем мои - у Сары до плеч, а у меня же до середины спины. И цвет глаз у нее был серым, а у меня - карим.

У меня просто пропал дар речи. Братья тоже уставились на нас, видимо сравнивали. Первой очнулась Сара:
- К-А-К Т-А-К-О-Е В-О-З-М-О-Ж-Н-О??? - по буквам проговорила она.
Я тоже не могла понять, как мы можем быть так похожи??!!
Затем Сэм задал очень хороший вопрос:
- Джен, а когда ты родилась?
- 9 ноября 1988 года, а что? - ответила я, до сих пор не отойдя от шока.
- Поверить не могу!!! - вскрикнула Сара.
- ЧТО? - с удивлением поинтересовалась я.
- Поверить не могу - еще раз произнесла Сара - Просто это и моя дата рождения!!
Тут у меня глаза на лоб полезли, и потихоньку начал доходить смысл всего этого.
Затем в этом месте в общее обсуждение подключился Дин:
- Эт что же получается, вы сестры что ли? Да еще и близнецы по-ходу!
Вдруг Сара заплакала. Я подсела к ней и начала упокаивать, что ничего не случилось. А она лишь ответила сквозь слезы:
- Как родители могли скрывать, что у меня есть сестра!??? - не могла она успокоиться. Тут до меня дошло: А чьи же родители нам родные? Мысль появилась неожиданно и я хотела задать вопрос вслух, но меня отвлек скрип входной двери...


Пришли родители Сары. У женщины была какая-то коробка в руках, пройдя в гостиную и увидев двух одинаковых девушек, коробка из ее рук с грохотом упала на пол. А у мужчины округлились глаза.

Сара сразу же накинулась на родителей:
- Как вы могли скрывать, что у меня есть сестра-близнец??? Как вы могли ее бросить?
Братья оттащили ее от перепугавшихся родителей и успокоили. Я познакомилась с родителями Сары. А они, смотря то на меня, то на Сару, решили рассказать правду...

Мама Сары начала рассказ:
- Мне было 19, а моему мужу 21, когда вы родились. Джек (отец Сары) зарабатывал копейки, а родились близнецы. Мы были не в состояний обеспечить одного то ребенка, не то что двух. Мы с Джеком решили, что самым лучшим вариантом будет на время отдать одного из близнецов в другую семью на воспитание. И это оказалась Джен. А через некоторое время забрать обратно, когда денег будет достаточно на обоих детей. Мы так и сделали. Договорились с одной семьей об удочерении. Семья замечательная, мы отлично поладили. Много лет мы пытались справиться с денежными проблемами, но насколько я знаю,через 3 года у семьи Паркер случилось несчастье. Умерла приемная мать Джен. Там что-то не так пошло и Джен, и ее приемный отец уехали из этого города. Мы ничего об этом не знали, а когда узнали, было уже поздно. И вот сейчас, спустя 21 год я снова вижу Джен. Это замечательно, что ты нас нашла, что мы теперь все вместе.
Она обняла меня. Теперь я знаю, она моя родная мать. Затем я обняла моего настоящего отца. По щекам потекли слезы. Слезы счастья...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››