Биография


Анна Самсонова
19 лет
Аня росла в многодетной семье. Помимо того, что с ней жили два брата и старшая сестра, в возрасте 15 лет, к ним присоиденился еще и молодой человек по имени Саша. Вначале отец хотел выдать замуж за него дочь Аню, но так отказалась, хоть они и были раньше парой, но теперь очень хорошими друзьями. И вот теперь она студентка Академии Керсакова, учится на втором курсе на следователя и берет факультативы психологии. Аня очень умна и сдержана. Она достаточно таки часто злится, но сдерживает свои эмоции. До 17 лет, она увлекалась аниме, но выпускной класс сказался на ней и она стала углубляться в учебу и забывать про детские глупости. Вскоре после того как начались осенние каникулы, она узнала, что ее названая сестра Виолетта приезжает к ней.


Виолетта Попова
16 лет
Виолетта была единственным ребенком в семье. Ее родители развелись и она жила вместе с отцом и бабушкой, изредка ездила к матери. Однажды она познакомилась с Аней Самсоновой и они с тех пор считали друг друга сестрами. Долгое время Виолетта пыталась уговорить отца поехать к сестре, так как та предлагала и не раз и наконец тот согласился. Виолетта собрала быстро вещи и пока отец не передумал сьехала. Виолетта бунтарка, она любит аниме не смотря на свой возраст. Матерится много, но тем неименее она заботлива по отношению к своей сестренке.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››