...

Прошло ещё несколько месяцев. Твой живот давно уже округлился и потяжелел. Пэйн с тобой не разговаривал с тех пор как узнал о твоей беременности. Итачи был холоден с тобой, почти не разговаривал и по минимуму прикосался. Спал он на полу, когда ты спрашивала почему он говорил, что боится навредить во сне и тебе, и ребёнку. Конан уже полтора месяца была на миссии с Какузу и Хиданом. Тебе было одиноко, но с тобой был Тоби, Пэйн поручил ему приглядывать за тобой.
Ты шла по сырому мрачному подземелью, опираясь о Тоби. Его левая рука лежала на твоей талии, а правой он держал твою правую руку.
Ты: Большое спасибо тебе, Тоби. Я не знаю, что бы делала, если тебя не было рядом.
Т: Тоби понимает, что тебе сейчас тяжело. Тоби помогал своей маме, Тоби сможет помочь тебе!!!!
За спиной послышались увереные шаги. Даже не оборачиваясь, ты знала, что это Итачи. Он всегда был рядом, но делал это незаметно или, якобы, по совподению. Вы пришли на кухню. Тоби посадил тебя на диван, предворительно положив тебе под спину несколько подушек.
Т: Может ты чего-нибудь хочешь? Тоби может принести тебе сока!
Ты: Спасибо, Тоби, я бы не откозалась от стакана апельсинового... Тоби, Тоби, дай мне руку!
Ты положила его ладонь на свой живот. Через некоторое время он удивлённо вскрикнул.
Ты: Да, Тоби, это твой будущий крестник даёт о себе знать!
Т: Тоби понимает, но Тоби не много удивлён.
Ты широко улыбнулась. Итачи стоял в стороне с каменным лицом. Покоя не давала мысль о том, что в тебе был не его ребёнок.
И: ( мысли ) Почему я не могу вести себя как Тоби? Что мне мешает плюнуть на всё и помочь ей справится со всеми трудности данного положения? Хотя, я знаю ответ... Гордость... Тупая и никому не нужная гордость! Как бы я сейчас хотел быть на его месте. Касаться её тела, чувствовать жизнь внутри её... Ну почему я не такой как он?
Его мысли прервал Пэйн зашедший на кухню.
П: У меня ужасная новость. Джейн, заранее прошу тебя успокоиться, так как тебе придётся сейчас труднее всех.
Ты встала.
Ты: Что случилось?
П: Конан... она... ну...
Ты: Что с ней?
П: Она погибла.
С твоих глаз потекли слёзы. К горлу поступил комок, не давая произнести ни слова. Голова закружилась. Ты начала терять равновесие. Ещё чуть чуть и ты бы упала, но тебя подхватил Итачи.
И: Успокойся... Всё будет хорошо, ей уже наверняка лучше чем нам... Успокойся, тебя нельзя... чёрт, как же тебя сейчас понимаю.
Ты опустила ладони на его грудь и сжала кулаки. Пэйн покинул помещение, предворительно сообщив, что вечером Хидан принесёт тело. Тоби, весь в слезах, выбежал из помещения. До твоего появления, они с Конан терпеть друг-друга не могли, но ты изменила их отношения.
Итачи посадил тебя на диван и принёс стакан воды. Ты посмотрела на его лицо. Оно не выражало никаких эмоций. В его глазах читался обсолютный пофигизм, безразличие, угнетающая пустота. Ты ударила его по руке, от чего стакан отлетел в сторону и разбился о каменный пол. Итачи посмотрел на стакан, а потом на тебя.
И: Ты понимаешь, что тебе сейчас необходимо успокоиться?
Ты: Как я могу успокоиться глядя на тебя? Это тебе всё по барабану, а не мне!!! Меня достал твой вечный пофигизм, твоё наплевательсякое отношение ко всему, а особенно ко мне! Я мечтаю о твоей...
И: ( усмехаясь ) Любви?
Ты: Ненависти! Как я мечтаю, просыпаясь, видеть над собой твоё обозлённое лицо, чувствовать холодный метал куная у горла! Я хочу ловить на себе твой взгляд, полный ненависти! А всё что я ловлю, это взгляды полные пофигизма и безразличия, от которых меня уже тошнит!
Веки Итачи еле заметно дрогнули. Он положил ладонь на твоё колено, но ты дёрнулась и его рука соскользнула.
Ты: Не прикосайся ко мне! Уйди! Оставь меня одну! Я не желаю тебя видеть!
Он поднялся и молча вышел. Никто не видел слёз, катящихся по его щекам. Ты проводила его печальным взглядом и зарыдала пуще прежнего.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››