потанцуем?

Ты как чувствовала, сколько времени ты убьешь на них. Мелло пришлось накладывать грим и делать прическу. Полчаса перед этим ты уговаривала его. Видите ли, не хочет он на девчонку быть похож. А ещё зубы накладные… кошмар. Мэтту все пофигу, так что с ним было проще всего. Волосы немного взъерошила и зафиксировала, нарисовала усы. Ниару глаза подвела, прицепила бутафорские лук и колчан, уши наклеила. Навешала амулетов. Себя в порядок привела – юбка выше колена (не будем уточнять, насколько выше), обтягивающий топ. Босоножки на платформе. Панковский макияж. Взъерошенные волосы, шляпа. На шее – пентаграмма. В общем, блеск. Хотя ты не знала, стоило их тащить с вами. Лондон выглядела примерно так же, как ты. Ну, может, юбка чуть короче (куда уж короче), макияж чуть ярче. Но, в общем, вы мило смотрелись. Вечеринка была довольно веселой. Мелло даже не орал на Ниара. Сначала ты не хотела танцевать. Сидела. К тебе подошла Лондон.
-Че не танцуешь, подруга?
-Не хочется. Сюда бы Мельницу.
-Да ну на* твою мельницу!
-А мне нравится, Поль.
-Че за Мельница?
-мелло, ты по-русски говорить умеешь?
-Нас учили в приюте.
-А, понятно. Мельница – моя любимая группа. Фолк-рок. Она мало кому нравится.
-Странная музыка? Мне точно понравится. Дашь послушать?
-Конечно, но не сейчас.
-Ну конечно. Танцевать пойдешь?
Лондон подмигнула тебе, уходя с призраком.
-Может быть.
-Ну, тогда пошли.
Вообще-то ты не любила танцы. Но Мелло довольно хорошо танцевал. Когда кончился танец. Ты пошла искать Ниара. Он скучал. Девушка в костюме кролика безуспешно пыталась вытащить его на танец.
-Э, Ниа, можно тебя на пару слов?
-Да, можно.
-Видишь ту девочку?
-Да, и что?
-По-моему, ты её сильно обижаешь.
-Чем?
-Она тебя уже полчаса хочет на танец пригласить.
-А, вот чего она так добивается!
Ниа пригласил «крольчиху на танец. Тут Мэтт (Мэтт?!) позвал тебя танцевать. Да, кажется, он встряхнулся. Даже слишком. Потом ты танцевала с одноклассником, а потом с Мелло, который, кажется, хотел этому однокласснику выбить все зубы. Ты уговорила его не делать этого. Сказала, что обидишься. И вообще, ты веселиться пришла, а не нго развлекать. Потом танцевала с Мэттом. Потом Энн, та девочка, которая устраивала вечеринку, предложила выступить вживую. Она пела песню группы Найтвиш, Немо, кажется. Потом предложила выступить кому-нибудь из учеников по обмену. Мелло толкнул тебя.
-Попробуй.
-А что? Я могу. Энн, можно я? Правда , у этой группы нет минусовок, но я могу петь вместе с солисткой. Сюда бы эту группу в самый раз!
-Ну что , попробуй.
Мэтт уже перенес названную тобой песню на компьютер.
-Никто не против, если я побуду диджеем?
Да… Ну что ж, ты начала петь. Песня тебе нравилась. Ещё тебя прикалывало, что никто из присутствующих, кроме «братьев» и русских, не мог понять, о чем эта песня. Но, похоже, всем понравилось. Потом еще песня… «Волкодав»
-Роса рассветная светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав:
У века каждого
На зверя страшного
Найдется свой однажды волкодав…»
Со смыслом. Ты надеялась, что они поняли….Но когда ты пела припев, то твой кошмар повторился… «Жалкая девчонка… тебе не поймать меня… Я – Бог этого мира… ты слабая… слабая… слабая…»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››